Марина

Народ это собственность государства? 🖼

Ответы
Алексей

Нет,это удостоверение гражданина государства,где ты обязана подчиняться законам конституции,а если получаешь загран. то должна будешь подчиняться законам того государства в котором прибываешь. Листайте законы

Алексей

Организация власти

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то - государство это собственность народа, но либералы все перевернули с ног на голову...

Виталий Иванович Вербицкий

О, Марина, это вы о жителях планеты Земли? Так мы достигли такой стадии развития, когда от избытка всяческих благ мы начинаем массово тупеть...

Neo Gint

nauka ,priznanaja neboljshim krugom ''lbov'' ,kotorye prinimajut zhelaemoe za dejstviteljnoe

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Neo, мечтать то не вредно... Зря ты так жестко...

Neo Gint

zato verno

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тут не спорю, но зачем мечту чужую убивать...

Катерина Батенкина

Нееее, собственность это человек, а на фото название, год выпуска и технические данные. ))))

Слава Касьянов

Что на подворье, всегда считалось собственностью государства.

Пухлый Санчо!

Государство собственность народа,но только не у нас!

Марина

вот! А надо сделать как нам надо!

Улугбек

Как Вы, Мариночка, додумались до такого....!

Акакий Акакиевич

Вообще нет. Но в частных случаях - да

А. А.

Конечно...))))) ваше только фото))))

Михалыч

нет, энергетический запас

Михаил

Нас иначе и не назовешь.

А Б

Полагаю, планеты Земля

Коля Сахалинский Живу На Украине

В чем прикол?

Костя Котяров

Нет