Ни
Николай

Страна в тупике и в регрессе по Илону Маску.Япония.Памперсы для стариков в продажах обошли памперсы для младенцев.Так ли им нужны северные территории?

Ответы
Ва
Вадим

Привет, дорогой друг! Я пишу тебе из Японии, где я приехал на конференцию по Илону Маску. Ты знаешь, что он сказал о нашей стране? Что мы в тупике и в регрессе! Неужели он не видит наших достижений в науке, культуре и спорте? Может, он просто завидует нашему богатству и силе? Я думаю, что он просто не понимает нашей ментальности. Мы не нуждаемся в его ракетах и электромобилях. Мы умеем жить в гармонии с природой и ценить традиции. А Япония - это пример того, куда приводит слепое следование за Западом. Здесь все стареют и умирают. Памперсы для стариков в продажах обошли памперсы для младенцев! Это не шутка, это статистика! И еще они хотят от нас отнять северные территории. Но мы не дадим им этого сделать! Это наша земля, наша история, наша кровь. Мы будем бороться за нее до последнего. Пусть Илон Маск летает куда хочет, но не сюда! Надеюсь, ты в порядке и не скучаешь по мне. Я скоро вернусь и расскажу тебе все подробности. Твой верный друг,

Ирина

😂

Юлия Пак

Бесподобно!👏👏👏👍

Аб
Абвгд

ким сказал паку- хрн тебе в сраку, пак сказал киму-хрен тебе в спину

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, в школе географию учил? Оцени плотность населения Забайкалья, Бурятии, российского Дальнего Востока... а потом Китая, который со всем этим граничит. Потом про японцев пускайся в рассуждалкины.

Ни
Николай

Что сие есть"чуваЁк"?переведи с вашего бараньего языка.Пожалуйста.

Владимир Ляпин

Это молодёжный сленг 60-70 гг прошлого века. Чувак, чувиха клёвая...

Ни
Николай

И ЧМО тоже.Отдыхай,ЧМО.

Владимир Ляпин

Чмо, нет. Аббревиатура ЧМО появилась раньше, в армии. Это части материального обеспечения. Тыловые крысы, в общем. Банно-прачечная служба и пр.

Майя Петрова

Если насыпные острова из мусора делают - то имеющейся территории им явно не хватает... А вообще у них старики и инвалиды трудятся даже на тяжелой работе - с помощью экзоскелета...

Лос Ещё-Один-Лос

у них на хоккайдо много незаселённых территорий - холодно там. для них это скорее вопрос престижа и возможности законного ограбления охотского моря.

Борис

Типичный кризиз капитализма. Зажрались.
Как говорил Райкин - "всегда должен быть дефицит". )
Как в СССР.
Он и служит стимулом движения вперед.

Vladimir Medved

Северные территории стали препятствием на пути географического объединения государства и превращения океана во внутреннее море.

Иветта Макавяцкайте

в японии даже молодежь и офисный планктон используют памперсы, что бы не тратить своё драгоценное время на походы в туалета

Со
Сором

Японский народ самодостаточен. Если им станет мало места на Родине - японцы поедут жить туда, куда захотят

Ни
Николай

Да что-то не едут.Никуда.

Со
Сором

Значит места всем хватает

Ни
Николай

У них"гостиницы-боксы" для уединения-помещения с телефонную будку положенные боком друг на друга.Евреи так хоронят своих покойников и это называется-"в стене".

Со
Сором

А ещё у японцев самая чистая в этническом смысле нация. И японцы единственные в мире кто исповедует древнейшую религию челлвечества, синтоизм

Ни
Николай

И в огородах у ни растёт бузина.....а в Киеве живёт дядька.

Со
Сором

И зависть красит человека

Ви
Виктор

Николай, территории нужны любой стране. А в регрессе Япония только потому, что является вассалом США.

Ни
Николай

Ну да.США за всё в ответе.И за то,что японцы не рожают детей.Ну мало рожают.

Ви
Виктор

Они сами говорят, что они сверхнация, которая должна решать судьбы других народов и нести свободу и демократию. Вот пусть и отвечают. И получают ядерной дубиной за проступки.

Ни
Николай

Первый раз про сверхнацию слышу.Но то,что США определяют развитие мира,это вы не будете отрицать.Или будете?Ну если будете,то откажитесь от вашего компа,смартфона,от ПО,сети,и всего,что работает на их микросхемах,то есть от всей вашей бытовой и электронной техники,машинки-автомата,ТВ и пр.Вы живёте в их цивилизации,американской,не в китайской,Китай только копирует их технику,как и Корея.И понятно не в российской.Сиволапые мы.Отказывайтесь,идите в магазины и покупайте наше всё,всё что есть в вашем доме,всё что обеспечивает вам комфорт в быту,в вашей жизни.И они не отказываются отвечать,отвечают.В отличии от России,что уничтожает славянский народ,их страну и говорит что хочет только мира.

Ви
Виктор

Тебе идет твоя аватарка. Баклан и есть.

Ни
Николай

Ну так и весь ответ.Так откажешься от их стиральной машины?Перейдёшь на круглую?С валиками.Ты хуже баклана.Полное барахло.Только пиздеть,это всё на что ты способен.Пиздобол пизданутый.

Илья Подбегалин

а я слышал, что японцы, терпеть не могут стариков, по Центральному телевидению показывали, на НТВ.

Ол
Ольга

Это верно, памперсы им сейчас нужнее. И не важно, подписали они мирный договор или не подписали.

Игорь Сливинский

тут дело принцыпа. да и гкудато то надо девать этих стариков когда они умрут

Jane Папина

Плисс, о своих стариках беспокойтесь, которые гниют от болячек. И о детишках, которых маловато.

Ни
Николай

Короче сам дурак.Что нового от таких как вы можно услышать.А ничего.

Jane Папина

А что чужие? Сьезди в япошку увидишь.

Хочу В Париж

в принципе не особо интересуюсь этой темой, меня больше интересует зачем России территории

Ни
Николай

Они просто есть.Вот у вас есть,скажем,комната,которой вы и не пользуетесь,но вы не отдадите её соседям.Я так думаю.

Хочу В Париж

не отдам..даже в аренду

Евгений Во-Ин

Маску чего? ну его миллиарды и детям не потратить - такие люди давно ушли от понятия денег

Ol
Ololo-Eva

Так страшно дожить до старческих подгузников .. и не дожить до них тоже страшно.

Геннадий Ефаркин

где тупик ? кто сидит без воды хлеба электричества ? где назовите город область

Татьяна *

Там министр и эвтаназию для стариков предлагал. Высокоразвитая страна, блин

Вадим

Как а том фильме- А где мои сто грамм за сбитый? Я- не пью, но дело принципа!

Игорь

Старикам, как и младенцам точно не нужны. Как и прочим адекватным людям.

Н🇷
Ника 🇷🇺

там кол-во стариков растет. зачем им северные территории.. для кладбищ?

Илья Ижемцев

Япония вообще странная странная страна, где в автоматах продают использованные трусики девочек)))))

Илья Ижемцев

Дык, это мои друзья ездили, сами смеялись.. Я то больше по тайге)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

В тайге воздух чище))

Илья Ижемцев

Он другой))))