Le Gushon

🖼 "Ну а куда мне её ставить? Мест нет!" 🐸

Ответы
Валентин Романов

Выход один .Избавится от неё любым методом.и пересесть на общественный транспорт.Гарантированно избавишься от многих проблем и со здоровьем тоже.😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В автобус входит женщина, и видит, что все сидячие места заняты мужиками.
- Ну что, здесь джентльменов нет?
- Джентльмены-то есть... Мест нет!"

Игорь Крайнов

Ну ставить так конечно не хорошо .. Но если забежать в организацию минут на 10 - то можно . Не облезут .. В городе такие же проблемы

Le Gushon

😁

Га
Галина

Значит, нужно было припарковаться с другой стороны дома, или с торца....но только не на тротуаре!!!🤔

Иринка Осенняя

Дааа. Раньше во дворах были деревья , цветники и детские площадки. А машинки все стояли в гаражах..

Wladimir Wladimir

Может машин было на 1000 граждан - одна

Иринка Осенняя

Может и так было. Только под окном никто не парковался.

V/
V/S/G/

Не знаю куда..но так как вы сделали это не хорошо по отношению к женщинам и детям

Тетя Фрося

этими машинами все изгадили и дорожки и детские площадки даже плюнут некуда

Alla Lala

дом- огромный муравейник и для нескольких машин нет места.. смешно.

Владимир Ляпин

Ну это уже паскудство. А где людям ходить? Гвоздиками не царапают?

Дэн

Вот это зря, Я уепусь в неё на самокате. А где мне ещё ездить?!

Галина Галчонок

🙂 однозначно " макияж" а возможно и дизайн авто изменят

Le Gushon

Царапают бока. 🙂

Галина Галчонок

могут колесо спустить. стекло , зеркало разбить

Le Gushon

Камеры везде натыканы. За спущенное колесо и прочее - можно получить штраф.

Галина Галчонок

было бы желание , камеры не помогут

Сергей Остёрский

Машин с каждым днем все больше и им надо куда-то деться. Надо строить больше стоянок возле домов и тогда не придется машины ставить на тротуары.

М.
Максим .

Ужас...А люди проходящие,пойдут по ней,где же им идти.

Владимир Панов

А шины проколоть один раз? И место найдёт сразу

Св
Светлая

Расчистить площадку от снега и место появится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё не наэпался с проколотыми шинами?Странно!

Alex Dark 🇷🇺

Судя по бордюру или поребрику не ты первый🤣

Le Gushon

Ногами стёрли.

Alex Dark 🇷🇺

Сомнения чет

Le Gushon

Или такой дизайн бордюра.

Alex Dark 🇷🇺

Я не думаю что ГОСТ прошёл изначально

Le Gushon

Номера московские. Адреса не видно, но постройки времён СССР.

Alex Dark 🇷🇺

Он не кривой он просто устал

Le Gushon

😁

Ar
Ari

Смотри что бы колеса не порезали за такое)

Le Gushon

Именно так и делают. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ирина

кирпич на капот и место сразу найдется

Ол
Олег

я ж один хрен по бамперу тресну...

Le Gushon

Ногой?

Ол
Олег

ну не рукой же...