Кира Лушникова

Тебе нравится имя Кира?

Ответы
Люся Михайленко

От греческого «госпожа».Кира растет своеобразной девочкой. Своим характером напоминает отца, наследует такие его черты, как упрямство, несговорчивость, обидчивость. Она неспокойна, в школе вступает в пререкания с учителями. Единственный авторитет для Киры — это бабушка, к которой Кира очень привязана.Непростой характер Киры с годами не меняется. Эта женщина словно пытается оправдать значение собственного имени. Стойкость к жизненным невзгодам, некоторая властность и суровость, рассудительность — эти черты преобладают в характере Киры. Это удивительный тип женщин. При всей неласковости они добры, при стремлении к лидерству в делах в своей частной жизни охотно соглашаются на вторые роли (особенно, если у партнера столь же сильный характер).Обладая блестящим умом, не могут почувствовать грубой лести. Эти женщины словно сотканы из противоречий, но, возможно, в этом-то и заключается вся прелесть.У Киры совершенно нет свойственного многим женщинам стремления посплетничать, перемыть косточки знакомым. Она не торопится с выводами о человеке, но если составит о нем свое мнение — оно становится твердым убеждением. Если уж она любит кого-то — то любит, но если, не дай Бог, невзлюбит — это тоже всерьез и надолго.Кира умна, знает себе цену, но попытки доказать собственное превосходство во многом усложняют ей жизнь. Правда, запутанные узелки в ней она распутывает самостоятельно.Семейная жизнь Киры, как правило, складывается удачно (разве что за исключением рожденных летом). В доме у нее всегда находится кто-то из друзей, которому мудрая Кира дает советы. Она не выносит одиночества, в ее доме всегда должны звучать чьи-то голоса. Кира очень аккуратна, как хозяйка практична и хорошо знает жизнь. Как же такая Кира может не нравится?!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Нравится!Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Светлана Иванова

моя племянница Кира, но имя это содержит букву "р", что несомненно скажется на некоторой жёсткости в будущем

Alik Supiev

главное человек,ну имя поидет!!!!!!!!!!!)))))))))))))) а так мне нравиться имя Агария!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Михаил Прошин

Красивое имя, у Стругацких,помню, первый раз прочитал. А в жизни Кир не встречалось...

Lаzy

Классное имя.... Полная гармония с его обладательницей- тоже классная девушка..

Владимир Боляев

Кира - имя греческое, оно означает "владыка", "госпожа". Очень даже хорошее имя.

Александр Молчанов

Скорее да,чем нет.Но всё зависит от обладателя имени,а не от самого имени.

Валерий Пепловский

Это мужу твоему должно оно нравиться, как и ты сама, а остальные при чём?

Isaak Kaufman

Кира - звучит грубовато.Киретта -романтично,Кипрочка - гастрономично.

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Эльберт Мугинов

кира найтли,кир булычев.бисексуальное имя.хотя мне нравится

Женя Яровиков

Да.Имя-Земное.В Книге-Жизни,у Всех есть.Истинные-Имена!

Валерия Влюбленная

да!мою внучу так назвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Некто

мне да,хорошее, а тебе нет,ну и глупо если так. 🌹

Евгений Галушко

нравиться,а если мужского рода Вам понравиться?

Татьяна Архипова

Честно? ((( Нет. Извините, если вам это неприятно.

Алишер Курмангалиев

да красивое имя и те кто им названы думаю тоже))

Олег

А чем оно плохое, очень даже ни чего созвучное!!

Тунгук *

Имя красивое !!! А на авке квадрат Малевича :0))))