Helga Lei

Никогда чужие цивилизации не будут общаться с человеком. Мы для них как щенки. Пока не подрастем, нет с нами разгтвора.

Ответы
Александр

Разговаривают. У Вас было такое наверняка - как будто вопрос в голове, а можно ли человечество выпускать в космос, или - что создала цивилизация полезного, кроме как для себя?

Николай Климов

эти цивилизации посмотрели вопросы в спрашивалки и поняли что общаться бесполезно . мы сами себя не понимаем а только разборки ведем кто круче .🥳

Вячеслав Серкин

Да ладно. Родственники из параллельного мира сдвинутого вперед во времени пытаются помочь тем, кому считают нужным.))

Игорь

Цивилизаций милиарды. А мы почему то думаем, что Земля центр вселенной и мы кого то интересуем.

Зинъ Черн

Есть всё же разум во Вселенной, раз не выходит на контакт

Nikolay Potashov

а может они нас бояться. как мы боимся муху ЦЕ-ЦЕ.

Helga Lei

Мы для них муравьи по развитию.

Сергей Сергей Журавов

думаю они нас боятся... мы сбиваем их НЛО...

Сергей Сергей Журавов

ПВО США сбило примерно их уже 20 штук... да и наши не меньше...

Владимир Пермяков

с щенками никто разговаривать не будет...

Владимир Пермяков

Стопудово, а зачем бы мы так все хотели ебаться? Разве это наш профиль?

Владимир С

А мы и не нуждаемся в их внимании.

Тагир Комялов

А вы долго собираетесь расти

Helga Lei

Я уже этого не узнаю ,вы тоже.

Helga Lei

Можно предположить с такой жизнью

Тагир Комялов

Вы сами верите в фантастику

Helga Lei

Что то есть, но нам далеко.

Тагир Комялов

Вся фантастика становится реальностью

Григорий Шапиро

А то и захавать могут...))

Helga Lei

Вполне, если захотят, то даже не пикнем!

Григорий Шапиро

А чё жаждем встречи?

Григорий Шапиро

😃Вот и губит нас любопытство...Любопытной Варваре...))

Ирина Гавриловна

Свои юы хоть заговорили