Алена Шанибова

Делит ли замужество жизнь: на до и после?

Ответы
Grizuk Vera

Ещё как! Меняется абсолютно всё, Вы не только меняете свою фамилию, Вы входите в другую семью, в которой другие привычки, другое всё. Если Вы принимаете это все, вливаете в семью свою любовь, я Вас поздравляю. Если идете со своим уставом... сочувствую

Еl
Еlzve

Конечно делит, второе отделение сложнее)) И вобще выходя замуж женщина меняет внимание многих мужчин на на невнимание одного...

Татьяна Tatiana

многие факторы делят жизнь - садик, школа, институт, работа, замужество, рождение ребенка, переход на новую работу...

Юлия Щербинина

Это от мужа зависит. Я не помню день когда мы познакомились и годовщины не отсчитываю. Это не тюрьма и не армия)))

Ле
Лена

Смотря за кого выйти замуж: если это любимый человек, то это просто продолжение счастья..

Юрий Пономарёв

В большинстве случаев - да. Но сам не испытывал. Хотя наблюдал что чаще всего ДЕЛИТ

Сергей Аничкин

очень даже до замужества все ну прям очень добрые а а после как буто их меняют

Алла Осипова

смотря с кем- может превратиться в =рай=, может в =ад=, но прежней не остается

Гриша Мураев

Неее жизнь одна обстоятельства разные,в одном году всего 360 суток

Сергей Высоцкий

Нет,просто есть некая ответственность перед любимым человеком!

И.в

На мой взгляд вся жизнь поделена на множество отдельных жизний

Анатолий Герасимов

Да. Особенно когда проживёшь рядом с человеком большую жизнь.

Василий Чапаев

Конечно делит жизнь до него и после него. Почувствуй разницу.

Gangster Rocker

Замужество это уже серьезное испытание, вечная битва))

Георгий Ламбоцкий

развод делит сильнее, после него как раз жизнь и есть

Людмила Меньшова

смотря как человек сам относится к своим поступкам.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Разумеется! Равно как и ЛЮБОЕ (!) ДРУГОЕ (!) событие...

Женя Шамсутдинов

до- где бы его найти, после- он во всем виноват =))))))

Неизвестно Неизвестно

конечно . до было. а сечас наступили такие времена

Ирина Павлова

И не только замужество, но и другие события тоже)