Алена Шанибова

Делит ли замужество жизнь: на до и после?

Ответы · страница 3
Aksel Yrinson

не думаю

Таша Т

да....после-это теперь уже всегда вмепсте

Зоя Шефер

КОНЕЧНО

Лев В Год Тигра

Все девушки хорошие, откуда жены берутся ))))))))

Лев В Год Тигра

конкретно по вопросу: До замужества девушки, после жены ))))))))

Алена Шанибова

А! Так девушек много. А жена штучный вариант девушки, собственность так сказать.

Лев В Год Тигра

вот именно что девушек много, и если жена претендует на свою индивидуальность в штучном виде..то легче заменить на другу девушку..)))

Алена Шанибова

Это Ваше право! Если Вас не устраивает можете менять

Лев В Год Тигра

разумеется, раз такой огромный выбор, то чего терять то...кроме своих оков ))))))))))

Веснушка

конечно

Амид

А во время куда пропало?

Амид

Значит было весело ))))))

Я Счастливая

да