Му
Мусечка

Как Вам мое хокку? В море слез и забвении тонул на каменной скамьеусаги,потерявший навек любовь хозяйки .А Вы можете мне написать свое?

Ответы
Михаил Кузнецов

Красиво, вот вам моё....Ненастная погода придавила тучами город, суетливые люди мочат ноги в воде с небес, зачем по улицам расхаживают поющие рептилии. 🙂

Му
Мусечка

красиво.. а рептилии бродили,пели песни и чудили,слезы лили крокодильи ,раставались и любили..бедные люди даже не знали как рептилиям мешали..

Михаил Кузнецов

я в своем хокку пародировал песню крокодила Гены...

Му
Мусечка

неплохо))

Виталий Горбушин

О, бедная усага, ,доколе ж мне терпеть ту не любовь хозяйки на каменной скамье в слезах, забвении навек,

Му
Мусечка

ок.. давай из сегодняшних..то слившись во едино,то расставшисьискали свой вопрос где были руки-крылья

Виталий Горбушин

Мы коечно искали воедино ответ -куда девались руки-крылья и сердце-пламенный мотор?))

Му
Мусечка

а это были ладушки и были они у бабушки

Виталий Горбушин

Отвратительный перевод. Не удивительно, что у нас нет мирного договора Ну совершенно не понимаем друг друга)))

Му
Мусечка

))))

Геннадий Александрович Домнич

Задолбали поэтессы.не зная рифмы и строфы!а при чем здесь плачущая вишня....

Геннадий Александрович Домнич

Хочешь - поищем.

Му
Мусечка

нет,ни к чему.я их находила и даже попереписывалась ,но у каждого своя жизнь.

Геннадий Александрович Домнич

Ну тогды молчу как рыба об лед!

Му
Мусечка

))) с праздником тебя! Любви и счастья! И..обязательно здоровья..и удачи-удачи побольше

Геннадий Александрович Домнич

Спасибо!Взаимно!

Константин Сафронов

Афигеть! Не моя тема

Му
Мусечка

сенькью

Сергей

А кто это - "усаги"?

Сергей

Хоку (хайку) - это ЛИЧНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, а не прикол... 😞

Му
Мусечка

почему же..разве не бывает пародий?

Сергей

На хоку?!!! Ну-ну... пробовать, конечно, можно, но вот у Вас - не получилось.

Му
Мусечка

ну и ладно,я не печалюсь.

Сергей

🌹