Нина Гончарова

Постоянно перед глазами реклама:"Нина!Брось курить!"Как ибъяснить рекламщикам,что я НЕ КУРЮ!!!!

Ответы · страница 2
*****

закури.........и брось....отстанут

Нина Гончарова

Да нет..Что-то не хочется опять начинать:опять эта вонь от выкуренной сигареты...Одежда вся...ФУУУУ....

Kida-Kyn Massaomi

у меня тоже такая проблема(

Нина Гончарова

А мы просто не будем обращать на неё внимания! 😄

Kida-Kyn Massaomi

да давайте! теперь нас двое и мы не победимы!

Нина Гончарова

Скорей всего,нас тут таких больше,только они не очень хотят это афишировать! 😄

Светлана Дубинина

А что ты еще не делаешь?

Светлана Дубинина

И это плохо!!!тогда лучше уж курить!!!

Нина Гончарова

Да нет:лучше супы не варить!Я борщ люблю!

Нина Гончарова

Приходи:завтра буду варить борщ!

Светлана Дубинина

С удовольствием...но лететь далеко)))спасибо!!!

Прошлое

не обращайте внимание

Ольга Едигарева

нет в пору от этих реклам и закурить

Нина Гончарова

Точно!Но мы не будем!Мы - стойкие и не поддадимся соблазну!Или я не права?Кто-то пошёл курить? 😄

Прошлое

я бы похудела..но ведь врут!!Заманивают похудей, жму кнопку- а там чей нить купить надо...)))))))))

Нина Гончарова

Ну да!У меня дочь живет в другом городе,я собиралась,когда настанет лето,бегать с детьми на стадионе(он не далеко),но прошло уже пол лета...Я теда уже и обувь отвезла и одёжку...

Прошлое

всегда так...

Валентина Юсупова

C чем вас и поздравляю!

Нина Гончарова

С чем?С тем,что я не курю?А я бросила 4 года назад!И очень рада этому!

Елена Кузнецова

а я не Нина к тому же

Нина Гончарова

В том-то и дело,что я Нина,и,создаётся такое впечатление,что это мне предлагают!

Наталья Борисова

провоцируют начать

Нина Гончарова

уже всё!Уже не начну:4 года назад бросила...

Нина Гончарова

Вот - вот!И всем желаю того же!

Алиева Сидрат

это же ведь реклама

Нина Гончарова

А как она надоела-то!Ведь иногда всё принимаешь в свой адрес!

Ludmila Voth

Убрать рекламу

Нина Гончарова

Да вроде и убрала, так другая выскочила! 😄

Нина Гончарова

Ludmila Voth

У меня та же проблема только похудей

Нина Гончарова

А ну их!Мы самые стройные,красивые,желанные,умные и т.д..... 😄 Правильно? 😄 😄 😄

Lyudmila

А я не толстая

Нина Гончарова

Да я бы и похудала,но не за 2 недели и на 15 кг!А потом будет всё отвисать!

Lyudmila

Не думайте об этом, все хорошо

Андрюха Фартовый

Начать пить)))

Нина Гончарова

Нет,мне это не подходит:у меня сердечко слабое,я совем не употребляю спиртное...Хотя иногда так хочется!

Виктор Зинчук

Начни курить

Нина Гончарова

Нееееет!!!!С таким трудом я бросили,а теперь опять начинать???

Таки Да

да брось!))

Алёна Лобейко

и худеть не хочу, и грудь до колена не нужна?

Нина Гончарова

😄 😄 😄 Мне уже поздно об этом думать...Хотя похудеть чуть не помешало бы...

Алёна Лобейко

и будете грустная, худая и голодная)))

Надежда Лопатина

Не читать

Нина Гончарова

Так оно ж прям перед глазами!Или:"Нина,похудей на 15 кг за 2 недели!"А я-то - НИНА!Такое ощещуние,что это специально для меня!

Надежда Лопатина

Что Интересно а мне пишут Надюша похудей------

Нина Гончарова

😄 😄 😄 😄 😄 Значит,они только имена меняют...

Татьяна Лунегова

Вопрос....

Нина Гончарова

Вот и вопрос!Да как они надоели!