To
Torkvemada

В фильме "Отпуск за свой счет" была изменена концовка по политическим соображениям! Как вы считаете, правильно ли менять (резать) фильм или спектакль в угоду политикам или режиссер имеет право на свое видение сюжета?

Ответы · страница 6
Анатолий

А что - девочка-таки вышла замуж по "первому сценарию" за венгра?

To
Torkvemada

да!

Анатолий

И это - правильно! Детей он любит, и её - ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛ! 🙂

To
Torkvemada

https://zen.yandex.ru/media/pomoikaotkutur/pochemu-aktery-filma-otpusk-za-svoi-schet--ne-liubili-olgu-melihovu-5-interesnyh-faktov-o-filme-o-kotoryh-vy-ne-znali-5bc6355a87f24b00ab6c9088

Аргынбек Журтбаев

Он чревоугодник,не имеет на это право,а куда смотрел сценарист?

Игорь

Нам врут постоянно и методично. Как вы считаете, это правильно?

Tatyana Leqostaeva

Я не скажу вам сейчас ничего,все сложно,а правда нужна,для всех

Андрей Матвеев

если это приведет к войне то можно поменять хрен с режиссером

Алексей Мммм

Считаю что режессер и сценаристы имеют права на свое видиние

Любовь Маловик

Режиссер на то он и режиссер! Это ведь не исторический фильм!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не на режиссера денежку снимался фильм, потому не он хозяин.

To
Torkvemada

👍👍👍

Кирилл Морозов

То ж не Америка была, деньги-то народные платили режиссерам!

Вадим Каменцев

на свое видение имеет право даже ёжик ,а ему- то всё понятно.

На
Наталья

Что там сюжет из фильма...тут в жизни так..в угоду политике...(

Женщина Любимая🐠🐒

Он может иметь право на что угодно, но не иметь возможности

Улугбек

Принцип социалистического реализма ещё никто не отменял...

Андрей Смирнов

все правильно сделали, нечего потакать всякой либерастне

Татьяна *

А что там должно было быть? Он не приехал и дерева не было?

To
Torkvemada

Ольга выходит к Ласло и они обнимаются, а потом она с ним уезжает!

Татьяна *

Ну так это и так понятно по сюжету

To
Torkvemada

Конец оставлен открытым! Вы помните фильм "Откройте полиция", который шел у нас в кинотеатрах

Татьяна *

Не помню. Пусть открытый, но вполне угадываемый

Александр Грызлов

Я думаю что это все в угоду проституткам политикам и т.д.

Ирина

неправильно и что,это что-то поменяет в концовке фильма?

Андрей Науменко

Зависит от того, чьи деньги данный режиссёр использует.

Pом

Неправильно, имеет. Для этого ждём режиссерскую версию.

Aleksander Jakovlev

На видение имеет,на творение...тут уж политика решает )))