☵ Митька Шуруп ☵

Правда что радиолокационная станция Дуга которая в местности городка Чернобыль 2 настолько засекречена и носила опасный характер и угрозу в период эксплуатации?

Ответы
Сергей Z

у хохлов теперь..вот ужо они ее настроють...

Сергей Z

в России - никак!)) сплошная экспрессия!))

☵ Митька Шуруп ☵

Ну русский мат как хлеб без сала поэтому привыкли ж все))

Сергей Z

эээ...русский без мата как хлеб без сала...ты странно как-то построил фразу..

Сергей Z

так ты нерусский?!

☵ Митька Шуруп ☵

Да верно) ну ниче

Realistka

советский аналог ХААРПа на Аляске.

☵ Митька Шуруп ☵

Кстати да

Realistka

он сейчас не работает.

☵ Митька Шуруп ☵

А давно остановлен?

Realistka

вместе с Чернобыльской АЭС

Александр Кущенко

гонево

☵ Митька Шуруп ☵

Почему

Александр Кущенко

ам пиар акция

☵ Митька Шуруп ☵

Ну судя с множества статей возможно но просто то что строил Союз на Украине под грифом Секретно Не Для Граждан, конечно интересно) даже то что эти постройки носили характер военный. Ясное дело что нато узнав об этом ранее сочли нужным разрушить СССР .

Александр Кущенко

таки да1

☵ Митька Шуруп ☵

Все равно конечно интересно что столько всего построено и засекречено. Раньше конечно металла было море щас конечно разворовали все.