Бес Путный.

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?

Ответы
Анна Матвеева

Правильный вопрос. Государство должно отвечать, прежде чем требовать отдачи.

Степаныч

Должны не должны, а кто их спрашивать то будет, придут и отберут

Бес Путный.

Про Махатму Ганди слыхивал?

Степаныч

да я и про марсиан слышал

Бес Путный.

Поздравляю!

Людмила Державина

вы что живете вне государства...

Людмила Державина

да и сох пор осталось..

Бес Путный.

Так вы полезны сама по себе или за деньги?

Людмила Державина

мне трудно общаться с человеком который ничего не пониает о жизни...

Бес Путный.

Ну я же, как то, держусь, общаясь с вами.

Людмила Державина

зачем...не держитесь...освободите себя и меня от глупостей...я вам помогу освободиться...

Людмила Мухорина

ДА ДОГОВОРИЛИСЬ, НАШИ ДЕПУТАТЫ?