Кевин Живёт В России

Какие прозвища Вы даете своему начальству?Знают ли они что их так называют?

Ответы
Лю
Любовь

Наверное знают (стукачи есть в каждом кол-ве)! Мы свою шефиню называем "мать". Мать сказала, мать вызывает и т.д...

Людмила Преснецова

У всех почти начальников есть любые прозвище , но многие делают вид , что им они не известные !

Юлия Кононова

Наш всемогущий шеф - Кинг Конг.Но он об этом не знает.

Юлия

"Пиява" ))) Нет, не знает. Но узнает - не поймет))))

Кевин Живёт В России

приставучий

Юлия

это ОНА. Автозамена в телефоне вместо имени при записи контакта выдала "пиява". Вот и стала так называть))))))

🌹Юлия🌹

Мудак, даже в телефоне записала его так!)))

Venera

да да ))))даю)))))но писать не буду)))))

Наталия

а у нас Елена Говнадьевна