Дмитрий Макаров

Настоящая любовь, когда человеку до 30лет, а после? Расчёт?

Ответы
Сергей Суворов

в любом возрасте каждого может подкараулить настоящая любовь. Ведь любовь это не только влечение, страсть, бурный секс, романтика, поцелуи, пение глухих и рисунки слепых, это и отчаянные безумства! дедушка 86 лет залез к понравившейся женщине с цветами в зубах на 12-й этаж по водосточной трубе... это любовь))

Elen

Да, потом много анализируешь . Но я знаю случаи любви в разных возрастах. Чем старше , тем сложнее влюбиться ... мне так кажется. Но с возрастом больше ценишь хорошее отношение .

Людмила Варивоцкая

В любом возрасте-ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ,КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ.. И не думаешь про расчёт.... Это же жизнь! Хорошо,когда умеешь любить и ценить того,кто любит тебя!🌈☀️😉

Дмитрий Макаров

Это очень редко.

Людмила Варивоцкая

Значит,я попадаю в это малое число!

Людмила

..настоящая любовь, это когда ты готов жизнь отдать за любимого человека...!!!А возраст тут не при чем..Не путайте половые отношения с духовно-душевными!!!

Дмитрий Макаров

Я и не путаю.

Елена Алферьева

Бред, настоящая любовь она бесконечна, это когда без любимого солнышко не улыбается и дышать сложно, мне кстати 43 и меня очень любят.

Дмитрий Макаров

Вам повезло

Елена Алферьева

Свою любовь вы создаете сами, это же так легко. Увидел искренне улыбнулся, и постоянно думаешь чем бы его порадовать. а потом воплощаешь это в жизнь и не придираешься не требуешь от него больше чем он может выполнить. Все просто и оно к тебе возвращается сторицей. Билетами в театр, приготовленным ужином( ну когда ты не ожидал), мытьем посуды по субботам. подоткнутым одеялом ну и т.д. Все просто.

Дмитрий Макаров

Все сложнее

Елена Алферьева

Включите простоту, научитесь радоваться каждому мгновенью жизни, тому что ничего не болит, что солнышко вышло, чашке ароматного какао с фафелькой (если любите), зарплате, хоть вы и большой и сильный мужчина радуйте себя и жизнь точно заиграет всеми красками, я например сейчас болею полный нос соплей, но мне принесли кружку теплого молока и куриного бульона и я наконец то уснула и вроде жизнь удалась.

Дмитрий Макаров

По идее да, нужно радоваться каждой мелочи, Жизнь интересна и разнообразна. Вот научиться бы еще радоваться тому, что дано. Здоровья Вам)))

Елена Алферьева

спасибо

Be
Beznika

Наоборот настоящая приходит уже в зрелом возрасте. Когда уже другие ценности и приоритеты, а похоть отходит на задний план.☺️

Дмитрий Макаров

Всю жизнь можно не зрелым оставаться)))

Be
Beznika

Это так. А настоящая любовь недоступна незрелым , инфантильным людям😞

Дмитрий Макаров

У меня наоборот было

Be
Beznika

Расскажите)

Дмитрий Макаров

Завтра, только напишите, что бы напомнить, вставать рано, а писать долго))

Лариса

А после идёт более чёткое сканирование претендентов , поэтому взгляд становится зорче , вкус разборчивее , нюх острее и тд

Константин Бурыгин

настоящая любовь когда человеку 100 и рядом с ним идет его супруга с которой они провели всю жизнь и каждый миг мгновения

На
Наталья

В отношении женщин в основном так в России, по крайней мере. В России тебе уже после 25 говорят, что ты старая уже

Ир
Ирина

А как же? Конечно расчет..... любовь может ведь уйти , а вот козел может ведь и остаться. Тут надо подумать........🤣

Дмитрий Макаров

Ну да

Vera Vit

Думаю наоборот, чем старше человек,тем важнее ему понимание и настоящие чувства,а не обертка от конфетки

Дмитрий Макаров

У меня другой опыт

Vera Vit

Возоастная категория мужчины и женщины желательно одна, ато ведь многие молоденьких хотят, а не думают, что разные менталитеты

Юлия Пак

Какая глупость. Настоящая любовь, когда уже все расчеты в прошлом и это после 50-ти... "Последняя любовь"...

Дмитрий Макаров

Там дружба.

Юлия Пак

Там страсть! Дружба в детском салу.

Светлана Чурсина

Способность любить либо есть либо нет, возраст не имеет значения...Если человек туп это навсегда

Дмитрий Макаров

Почему, тогда, почти никогда нет взаимности?

Василиса Евгеньевна

в целом больше. хотя здесь важен уже комфорт быть вместе. если совпадет то и любовь появится

Дмитрий Макаров

Это радует)))

Василиса Евгеньевна

мы то уже умеем ценить))

Людмила Теперик (Назарович)

и до 30 лет порой нет настоящей любви, и после 30 тоже... а расчёт может быть в любом возрасте...

Клара Муртазина

Не надо путать чувства с меркантильностью,независимо от возраста это разные понятия.

Дмитрий Макаров

Взаимность крайне редка

Клара Муртазина

Зато,когда случается-какое счастье.

Дмитрий Макаров

Кому-то и везет

Клара Муртазина

Ладно хоть кому-то хорошо.

Она

Сейчас расчет и в 20ть лет.. Но расчет расчету рознь... В 20ть одно, в 30ть другое.. Итд

Дмитрий Макаров

Может быть и так

Просто Я

В нынешнее время скорее наоборот. До 30 расчет,а уже после настоящая любовь.

Дмитрий Макаров

Не замечаю я этого.

Галина Галина

Нет. Конечно в жизни все индивидуально. Можно влюбиться в любом возрасте.

Дмитрий Макаров

Взаимно?

Галина Галина

И взаимно. Вот в молодости смотрят на красоту, а с годами ценят другое.

Дмитрий Макаров

Прямо таки все на красоту смотрят?

Галина Галина

Мужчины, даже обоженные много раз, все- равно попадаются на удочку красивым аферисткам.

Ирина Семикова

До 30 -игра гормонов. Вот если сохранились отношения, то возможна и любовь.