Чанга Чунга Чунгович

Может пора закончить войну? Зачем Украине Донбасс, Луганск, Крым ...? Пусть уж смирятся и оставшейся не оккупированной частью Украины вступят в НАТО? А Россия пусть всё восстанавливает и слабеет перед распадом.
Ваше мнение каково?

–11
Ответы
Лю
Любовь

Вступить в НАТО означает, что будешь иметь крутого защитника. По правилам все страны участники НАТО имеют право напасть на Россию защищая своего "собутыльника". Вот почему все лезут в НАТО

Чанга Чунга Чунгович

НАТО и создано было для защиты от нашей агрессии.

Лю
Любовь

сам спросил, сам ответил...😍

Анита

Я вообще не понимаю,зачем вообще надо было ранее отделяться, было СССР,все жили в мире, и дружнее были, а сейчас 🐺 смотрят друг на друга.

Амид

А почему не сделать так выпинать россию со своей территории а потом спокойненько топать в нато и евро союз?

Чанга Чунга Чунгович

Так не получится сделать. Кремлёвский крыс готов положить даже не один миллион россиян, а гораздо больше, чтобы не допустить этого. И россияне, что самое удивительное, готовы умирать за этого маньяка-убийцу.

Амид

Ну тогда затянется пока всех неположат

Чанга Чунга Чунгович

Да, так и будет

Амид

Ну как вариант

Улугбек

Ты глуп, Алмазик... Подрасти ещё..! К тому времени оправятся фашисты и придут к тебе... УВИДИШЬ!!! Поумнеешь..!?

Чанга Чунга Чунгович

Да не обо мне надо говорить, а ответить на вопросы и высказать своё мнение. Или пропустить.

Улугбек

Промолчи, если поумнел!!!

Чанга Чунга Чунгович

Молчу-молчу. Слушаю Вас. Говорите. Только по существу вопроса говорите.
Я Вас внимательно слушаю.

Ур.

Так почему России не отдать то что она украла у Украины начинка с развала российской империи

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Вступят и что? НАТО сильнее станет? Хохлы Пентагон разнесут и на железо всё сдадут!!!

Анжелика НН ***

Да, пусть сама с ним разбирается! А Львов пусть поляки забирают, можно даже с зелькой)))

Слуга Государев

Вы не понимаете сути эта война или спецоперация не закончится пока кто то не победит

Павел

Распада никакого не будет, наоборот, а кучка оголтелых укрофашистов не вся Украина.

Оксана

и не мечтайте,все свое заберем,а рашке надо выбивать ее гнилые зубы.

Ev
Evgeny

А зачем вам Курилы, Белгород, курские земли и т.д.? Все равно кроме Московии везде пипец..

Віктор Край

они там нарашке перестанут пить свой боярышник когда-нибудь?!

Станислава Левицкая

Здесь уже остановить сложно..есть тот,кто не хочет останавливаться.

Чанга Чунга Чунгович

Но этот не вечен.

Станислава Левицкая

Пока что непотопляем..

Евгений Лурье

если путин не потерпит полного поражения, то не остановится

Олег

достал ты своим словесным поносом всех. смени методичку.

Чанга Чунга Чунгович

А по существу вопроса что скажете?

Олег

по существу . вернуть заблудшую сестру домой надо. хватит ей гейропских "ценностей ". да и вернуть народу Украины что амеры скупили.

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Распада не будет, это бред. А войну заканчивать надо

Чанга Чунга Чунгович

Без ликвидации путинского режима войну закончить невозможно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все закончится перемирием

Чанга Чунга Чунгович

Перемирие невозможно. Оно означает передышку, после которой Р начнёт наступление с ещё большей силой, для чего будет организована провокация, много провокаций. И снова: "мы были вынуждены, мы не хотели, но нас заставили..." и т.п. бред.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не факт, никому это не нужно и невыгодно. Путину выгодно отползти как-нибудь

Ег
Егоза

Тогда Китаю все Зауралье. Так Московия слабее будет

Аламути

Будем расслабляться после восстановления СССР

Аламути

Так. А как насчёт Евросоюза?

Чанга Чунга Чунгович

Не путайте. Это совершенно разное по свое сути.

Аламути

Как обычно, это другое )

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, другое. Сравнили тоже ... с пальцем.

Аламути

Конечно, другое )

Епифания

А Зачем России Рязань? Пусть отдаст Германии

Суфия Каримова

Россия никогда не ослабнет,и не мечтайте!!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Так уже. Разве Вы этого не видите? Странно, однако.

Суфия Каримова

Все видят,кроме клоуна,который заигрался в президенты!

Niemand Против Войны

Это уже проходили в конце 30-х прошлого века.

Ирина

Как вы не поймете,не вступит Украина в НАТо