Валерий Симоненко

вопрос на который ни кто не ответил: как случилось, что Адам сменил первую свою женщину Лилит на Еву - почему?

Ответы · страница 3
Наталья Малько

БЫЛ ВЫБОР УЖЕ !

Валерий Симоненко

Хе! А после "того, как"? Неужели ни с куклами-игрушками, ни с "а это не я...", "а она сама..." и т.д...?!

Наталья Малько

Я говорю о сознательном возрасте

Валерий Симоненко

Ну тогда я с Вами! (Хотел съёрничать, но раздумал - таки всё "по-честному")!

Наталья Малько

Хорошо ! Я если не хочу врать , а нужно , просто промолчу и не отвечу ничего

Валерий Симоненко

Опят - таки, я с Вами! Респект!

Елена Соколова

Сменил не он...

Валерий Симоненко

Конечно, Адам только на кляузничал на Лилит (мужика не достойно!), а Всевышний заменил её на Еву! Ещё вопрос: а куда Всевышний дел после этого Лилит, она же была бессмертной т. к. греха первородного, как Ева не имела?!

Елена Соколова

Что предание говорит?Прежде Евы была Лилит.Прежде Евы Лилит былаТа, что яблока не рвала, —Не женой была, не женой,—Стороной прошла, стороной.Не из глины, не из ребра —Из рассветного серебра.Улыбнулась из тростника —И пропала на все века.

Валерий Симоненко

Нуууу!!! ЭТО уже ПОЭЗИЯ! Браво! Чудесные строки! Именно, "...яблок не рвала...", НО и "...женой не была"! Тогда вопрос: а для чего тогда она и к чему? Ответ: а ни к чему и не для чего! Никчемная бабёшка, неудачный эксперимент Божий!

Надежда Губинская

И Вы там были?

Валерий Симоненко

Ежели Я там был, то не задавал бы таких вопросов. Кстати, не знаю пока от кого, получил по этой теме ссылку и весьма исчерпывающую, хотя и краткую, и без всяких там "женских" синдромов неполноценности и фенимистских закидонов, а нормальную инфу! За что автору большой решпект ибо даже моя бабка - весьма образованая дворянка, мне толком не эти библейские моменты растолковать не могла!

Валерий Симоненко

Нет, просто дворянка не древнего, но рода почтенного.

Игорь Калачёв

так и было..??

Валерий Симоненко

А не "мордашками" как енто, али с "клавой" не в ладах?

Елена Калиничева

Сукой была

Валерий Симоненко

Сооблазнила Адама Ева и жрать она ему не готовила, а Лилит, как впрочем и Адаму, ЭТО не нужно было, а жрать мужикам готовить нужно было уже последующим женщинам и детей хотеть и в муках их рожать, рода продолжения ради, в наказание за первородный грех Евы, уже последующие женщины стали! Героические, потому как и по сию пору этим страдают!

Елена Калиничева

Ну тогда я не знаю, извините

Валерий Симоненко

Неее, знаете то вы, женщины, всё, только прикидываетесь незнайками - так проще... С "дуры" какой спрос?!

Елена Калиничева

Спасибо за дуру. Очень приятно

Валерий Симоненко

Ну и прятностей Вам всех "дурацких", любимые вы наши, "дуры"! От души!

Айгул Аманжолова

влюбился

Валерий Симоненко

Ну НИ КАК ЭТОГО случиться НЕ МОГЛО! Любовь пришла к ним (Адама с Евой) через яблоко познания, предложенного Змием в качестве элемента совращения! Да и то, только ПОСЛЕ отставки Лилит и создания Евы из ребра Адамова Создателем! Кстати, а что Коран по этому поводу говорит?

Наталья Белик

Не знаю.

Валерий Симоненко

Ну и не знайте! Спать спокойней будете!

Yasmina Khazieva

Незнаю

Валерий Симоненко

Вот и хорошо, лучше и не знай - кошмары не будут сниться!

🇷🇺Anna😊

как?

Валерий Симоненко

Хе! Вот и я задаю этот вопрос. А случилось..., да, именно случилось, что Лилит (первая женщина) настолько "достала" Адама, что он вынужден был обратиться к Всевышнему (а тогда между человеком и Богом были простецкие отношения - без раболепия и угодничества) о замене партнерши! И Бог(и)вопрос решил(и)! Путем генной инженерии, из ребра материал взявши. Кстати, то чем не понравилась Адаму Лолит -этим же и до сих пор "достают" женщины мужчин! Неймется ж им!

🇷🇺Anna😊

клон короче А овечку доли из ее же вымени клонировали

Валерий Симоненко

Нее! Из женского вымени (пардон - груди) не клонировали, а от голода спасала дочка своего престарелого отца молоком своим грудным. Но "клон"- таки из ребра Адамова сделал(и), под названием Ева и объявили её вроде как изначальницей всего люда человеческого (через грех змеиный - ЗДЕСЬ ТРЕБУЮТ НЕ ПРИМЕНЯТЬ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, а какую я тут ЭТУ лексику применяю, что ХАНЖАМ приснилась )!

Татьяна Петраки

Nadoela

Татьяна Петраки

Lilit nadoela Adamu. Vi ne poniali otveta! Jali, chto perevelisi lyudi s yumorom

Валерий Симоненко

Ха! Т. Петраки. Именно с юмором! Подумайте - ведь ТОЛЬКО Ева через Змия познала всё женское с мужчинами...! Но на латинице трудно воспринимается даже юмор! Здесь русскоязычный сайт. Неужели у вас нет переключения с латиници на кириллицу или не умеете?!