Виталий

С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Ответы · страница 2
Тамара Губанова

СПАСИБО,ДОРОГОЙ!!!ПОСТ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

Виталий

давно поздравление вопросом - все отвечают. С Калядой ВАС ...еще много впереди ... 🌹

Тамара Губанова

БЛАГОДАРЮ!!!СВЯТКИ ДО 19.01

Виталий

да ...и потом полечиться Водой не забудь - это природное .К крещении прилепили фанатики - лжецы .

Тамара Губанова

ВОДОЙ НЕ ЛЕЧАТСЯ, А ВРАЧУЮТ ДУШУ!!!

Виталий

можно и так .Но врач - это чужое . Может ПРАвить Душу .

Тамара Губанова

ПРАВИТЬ-ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ!!!А ВРАЧЕВАТЬ-ЭТО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!

Виталий

не суть .Здоровья Вам 🌹

Наталья Маринич

Спасибо. Через 6 минут у нас Новый год1

Виталий

большая у НАС страна ...у меня "в запасе 4 часа " Всего доброго .

Наталья Маринич

ждите и он обязательно придет НАШ новый год!

Клара Шевченко

Спасибо...Вас тоже с Новым годом!!! 🌹

Виталий

благодарю ,но вещи разные . Щедрец - для Жизни . 🌹

Любовь Медведева

Я надеюсь застолье- это не грех

Виталий

в праздник Щедреца - это необходимое . В Пост библейский - грех.

Светлана Ильина

спасибо,и вас с праздниками!!!!!

Виталий

🌹 А теперь уже С Калядой . Во Славу Победы над Тварями .

Людмила Ильницкая

И Вас с Рождеством Христовым!!

Виталий

А Вас с Калядой ..Давно побил Тварей на планете ,НО в памяти до сих пор ..калядуем . 🙂

Ольга Булезюк

СПАСИБА И ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Виталий

спаси Бог ....БА- это к бабе больше .И Вас с праздником Коляды ...

Ирина Приходько

главное во всём знать норму

Виталий

конечно ,и Знать что празднуем - тоже полезно . Эгрегор создать негативный просто ... 🌹

Ирина Приходько

следующий день будет слишком тяжёлый и сон в том числе

Виталий

дело не во сне ,все сильно серьезней . Жертвоприношение - это серьезно . ВОСЬМОЙ день...

Ирина Приходько

надо есть овощи и фрукты и,т,д,

Виталий

надо есть все полезное ...сколько хочется . 😄

Ирина Приходько

точно и полезное хорошо бы здорово

Диана Чукаева(Федорова

ну да... я сейчас ем-ем и ем

Диана Чукаева(Федорова

ой.. вы бы лучше поругали меня

Виталий

я ребенков не ругал никогда ,а Вас смысла нет ...жить кому ?

Диана Чукаева(Федорова

чревоугодие - мой самый большой недостаток...

Виталий

раз Знаешь - уже не недостаток .

Диана Чукаева(Федорова

ну послушайте... неалья быть таким... не потворствуйте таким. как я.. наоборот. скажите....

Виталий

зачем .? имеющий Уши - услышит .

Анна Марачева

Да, пусть присоединяются!

Виталий

ха ..."Что Русу в кайф - китайцу Смерть " ...зомбированным нельзя в Пост

Зинаида Дургарян

Великого сорокодневного.

Виталий

уже закончился -теперь попы не похудеют . С Праздником Каляды - покалядуем во Славу Предков ?

Нина Курбатова

Истино верящие простят

Виталий

🌹 фанатизм редко прощает .

Нина Курбатова

Потому что не вникает в суть писания

Виталий

да .."смотрят в книгу - видят...."

Нина Курбатова

С Рождеством Вас!

Сергей Хрулёв

Галина

спасибо,Виталий 👍

Виталий

Посмотри в СА Ведах . Там про облучение понятно написано - для потери Памяти . Все рукотворное от Темных.

Галина

что ж они С.... так расплодились ,и ничем нельзя помочь Человечеству?

Виталий

Время Темное было 3000 лет - Ночь Сварога . Предки ушли ,по договору так. В реалиях - вернулись .Помогают ,планету защищают от Космоса - много отвели метеоритов ,нападений Темных - тот же "челябинский ".

Галина

Виталий мне очень важно то ,что Вы говорите Вы в наше время, когда идет падение нравственности, когда интересы сводятся чаще к материальному , я бы сказала- редкий человек. Посоветуйте,что мне найти почитать про эпоху -ночь Сварога

Виталий

хорошо по женски написано у Светланы Левашовой ("откровения ") Теорию сразу тяжело . сайт Пища РА.

Селена

простят- Рождество же

Виталий

теперь уже с праздником Каляды . Побил Тварей давно ,помним ,калядуем до сих пор ...

Виталий

Рождеству - чуть времени , а Каляду славили 75000 лет . Кому что ...

Виталий

Я калядую .Рождество - для фанатиков ,тем более все даты лживы по сути .

Виталий

калядовать - не ворожить ,но Народ веселить ,друзей проведать ,добра сделать ,нерадивых наказать чуть ,для порядка .

Селена

а сегодня ночью ворожить надо

Виталий

это для девушек ,мне не надо

Наталья

а вы фанатик шедреца

Виталий

я про плохое в отношении поста не говорил

Наталья

не однозначный вопросик у вас

Виталий

ха ...это просто поздравление . 🌹

Наталья

ага, прям как ложки то нашлись, а осадочек остался

Виталий

Посмотри про Этот праздник - осадка не будет . С Калядой тоже ...покалядуем ...

Людмила Зозуля

пост уже закончился

Виталий

давно вопрос - может пора уже убрать Админу . С Калядой Вас . Давно уже Каляда уничтожил Тварей 75000 лет прошло ...НО калядуем !

Людмила Зозуля

это только у христиан праздники да посты

Виталий

это по природе посты и праздники всегда были . Религии не было ...

Камилла Ешанова

С Рождеством Вас!

Виталий

С Праздником Каляды . Давно изгнал Тварей с планеты ,но в памяти осталось ...калядуем в темное время ...

Виталий

не так давно добавили . 74000 лет назад Тварей не осталось . Появились в последнюю Ночь Сварога,клонированные ,в библии есть инфо .

Вера Швецова

Пусть простят!!!

Вера Швецова

вот это по -мужски!!!

Вера Швецова

Вот и хорошо!!! 🙂

Вера Швецова

какой?

Вера Швецова

чего молчишь??

Вера Швецова

слов нет ,все закончились!!! 🙂 🙂 🙂

Венера Фадеева

Они не простят !

Виталий

на то они и зомбированные . В церковном уложении написано :1 января - "обрез... Господне .Новый Год" - надо Знать что ОНИ празднуют.