Антонелла Варкуселька

Посмотрела вчера статистику заболеваемости за день : в России - 15982, в США -58387, в Китае -17!!!!! А чё то опять пропустила??? Китай уже вакцину что ль изобрёл? Что происходит то?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Константин

потому что там херней не страдают люди.. сказали маски и все дела они как в армии все оделись и все по распорядку.. Потому что азиаты.. у них дисциплина как у муравьев.. там нету такой хероты типа веерю не веерю пену в ступе ни кто не толчет.. Сказали делать значит ДЕЛАТЬ... Не разводят всякую мудату типа слухов про чипы херипы.. идиоты сразу отсекаются.. и правильно.. Они со смертью не играют.. У них экономика и страна коллективного единства а не каша из одиночек непойми за кого и не пойми от куда .........

Ол
Олег

у них еще тепло, они южнее, кислорода больше, и самое главное, у них другая версия вируса, наш более злой европейский! курортники долбаные, впервые в жизни разрешили дома посидеть...разнылись, когда мол изоляция кончится....оторвались летом, а теперь все больницы, морги и поликлиники забиты....вчера сидел к терапевту три часа, послали в другую, там сидел 5 часов, еле уговорил врача, чтоб на мазок направил...а то ешьте антибиотики и вылечетесь

Антонелла Варкуселька

у них на болезнях народа деньги не делают...

Ол
Олег

))

Таяна

В Китае все и везде в масках! А двери открывают бумагой, руки обрабатывают постоянно, ну и соблюдают дистанцию. Все! Ну менталитет у них такой. У наших такого нет! Наши бунтуют на это все и считают безумием. Ну и там, в Китае, жесть, если один прилетел с кашлем орви - закроют весь аэропорт и проверят всех, кто там есть. Поэтому там и 17заболевших, а не 16000...

Ул
Улыбка

там ещё надо было условия соблюдать.....дистанцию например)

Антонелла Варкуселька

всё ясно с тобой - не за нас ты, а за буржуев

Ул
Улыбка

от работы кони дохнут)

Ул
Улыбка

вот вот

Анатолий

Когда в России только-только вводили обязательное ношение масок (а масок ещё и в продаже-то в нужном количестве не было), в Китае в это время люди химзащитных комбезах щедро орошали улицы, дома, автомобили и всё прочее - дез. раствором! Китайцы - единственная нация, которая к решению проблемы отнеслась глобально, без лишнего нытья и пафоса...

Антонелла Варкуселька

Будто у нас не орошали и маски мы носим

Анатолий

У нас в городе (думаю, меня многие - из других городов - поддержат) я такой поливки дезрастворами домов, улиц никогда не видел. А масок у нас, реально, долго в свободной продаже не было, несколько месяцев. И сейчас людей без масок в общественных местах (когда масками рынок таки насытили) - у нас везде очень много. Китайцы к распоряжению своих властей гораздо серьёзнее относятся.

Антонелла Варкуселька

А вы считаете маски спасают?

Анатолий

Дело вовсе не в том, как мы относимся к маскам.Сейчас мы говорим о дисциплине народонаселения, не так ли? А про маски-перчатки я сам Вам объёмную лекцию прочитаю: у меня полсемьи - медики.

Антонелла Варкуселька

А у нас вся дисциплина к маскам сводится...

Анатолий

В том-то и дело!...

Александр Колосов

Мэр Москвы Собянин в конце февраля, начале марта прикупил себе заводик по изготовлению масок и других средств индивидуальной защиты. Я с врачами общался: "Нам бы его сюда, закопали бы. Эта маска - тупизна..." А с ними солидарен.

Сергей Стасевич

В Северной Корее ещё дела с вакциной лучше, вот представьте, сегодня в 08.00 часов утра было выявлено 0 больных и 4 заразившихся. К 08.15 утра 0 больных и 0 заразившихся! Во какие чудеса фармацевтики! А вы говорите Китай!

Андрей Ростовский

все зависит от определения позиции ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖИЗНЬ?? Куда ты хочешь попасть после смерти. низшие миры .высшие миры. рай.ад. просто в гробу останется тело..и то сопреет..Соответственно и плЯсать надо от этого.Всем дается по силам испытание Вопрос лишь в том хочешь ли ТЫ спастись

Сергей Стасевич

Да это так, вы правы.

Андрей Ростовский

Одно НО -спасение почти никому не нужно .Еслиб люди знали чего теряют -они бы асфальт возле церкви бы грызли

Сергей Стасевич

Была бы их вера на много сильней! А церковь. Оно то конечно верно, надо в церковь ходить, причищаться, хотя бы иногда исповедаться. Но пока во главе таковой стоит агент КГБ и купец в одном лице нет у меня веры к таковой.

Андрей Ростовский

А теперь вникни в суть Вот идешь ты и видишь ангела настоящего и батюшка толстый не обхватишь к бугати подходит Так вот надо сперва батюшке покланиться а потом ангелу Отвечу почему А батюшке разрешено служить Божественную Литургию а Ангелам нет секи дальше в этод момент службы на них благодати больше чем во всем приходе хоть там 1000 человек.. и еще ты ходишь к Богу а не к батюшке и не к Кирилу лично А вот по вере нашей то что заслуживаем то и имеем Я вот сына просил у меня и бабы небыло в москве работал 1 раз попросил через год сын родился ровно год ну там дни 5-10

Скромный Незнакомец

Дисциплина и подготовка. В Хайнане, население 11 млн чел, в кабинете КТ обнаружили живой вирус, в течение нескольких дней ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ сделали тесты, проверили и выявили 9 больных. Вот что происходит.

Снежана

да нет, просто в Китае никто не вопит о том, как им трудно дышать в масках, и что правительство над ними издевается. Там - строго: сказано надеть маски - надели все! И результат не замедлил сказаться).

Антонелла Варкуселька

ну например, это дикое постановление гнать людей сдавать платно на ковид после 5 дней отсутствия на работе, типа если я каждый день езжу на работу в битком набитом автобусе - я заразится не могу, а если в отпуске 5 дней на диване провалялась - то иди на ковид сдавай... и стой в одной очереди (по 80 человек) с заразными. Или тоже хорошее: вызываешь врача с температурой, хорошо если придёт, а велят в поликлинику приходить, а если ходить можешь, то анализ на ковид однозначно в поликлинике сдавать...

Снежана

Все Ваши доводы понятны... но Китай-то тут причем? Уж у них-то скученность населения куда плотнее российской, а вот смогли же организовать всё по уму!

Антонелла Варкуселька

А у них анализ на дому делают не создавая скученности

Снежана

Молодцы китайцы! Так, значит, Вы знаете ответ на свой вопрос?) А пишете - "Что происходит?", "Что я опять пропустила?"

Антонелла Варкуселька

так тут объясняют...

Владимир Селезнёв

в китае все организовано как в ссср.Так одного выловили весь район отцепляют...у нас и особенно в америке спустя рукава..Едут отдыхать за границу и их выпускают..это ваще на каком языке перевод..

Влад Кацер

Давно , но ему "типа"-веры нет , а рекламу Р/Ф запустило . Иначе как с вакциной 20000 ежедневно новых случаев , а без 20 это при том что число населения чуть разное .

Антонелла Варкуселька

Вижу у нас с Вами не контакт... не любите Вы русских...

Влад Кацер

Как я могу не любить Русских если Мать была Русской ? Вы правы к невежству не ровное отношение , так воспитан кроме того надо быть объективным и всё . Разве это запредельные требования ?

Антонелла Варкуселька

Вы просто придираетесь к словам, я же в вольной беседе,а не экзамен сдаю...

Влад Кацер

Разве ? Я понял , не пробиваемая наша объективность не для вас .

Антонелла Варкуселька

Ну объясни мне на пальцах как тупой дуре - что не так то?

Ольга Никифорова

Китай что-то темнит,я думаю они ведут с миром бактериологическую войну,у них вакцина наверняка есть и они смотрят,какая страна как выходит из пандемии.

Алевтина

Там просто люди ОЧЕНЬ дисциплинированные - маски, перчатки, дистанция и никто не рассусоливают, что правительство такое- сякое- СКАЗАЛИ ИМ, они делают

Алевтина

Но мы же неправильно ходим в маске по неделям, а то и больше, а менять надо каждые -3 часа , в месте скопления людей , ну и так далее

Антонелла Варкуселька

Я меняла

Алевтина

Но где- то же подцепила

Антонелла Варкуселька

значит не помогают маски то...

Алевтина

Нет не значит, надо правильно носить, утилизировать, соблюдать дистанцию, мыть и обрабатывать руки

Иехидна 🍄

Давайте по аналогии)))) В Питере за сутки происходит более 200 преступлений, на ковре у начальства рапортуется что не более 50-ти... Намек ясен???))))

Антонелла Варкуселька

а чё наши так не делают?

Иехидна 🍄

Нашли у кого спросить))))

Елена

Вирус пришёл из Китая,в Китае и загнулся,скоро и у нас пропадёт,маски раскупили,сейчас кислородные баллоны расхватают и вирусу конец😁

Елена

все микробы и вирусы убиты,кишечник чистый...вот и не болеют...

Kochkin.o

У них там свои микробы пострашнее ковида,я про тех,что на улице собираются.

Елена

самое главное-не создавать панику...

Kochkin.o

👍

Елена

✋

Вячеслав Чалый

В Китае берегут своих, хотя затраты на лечение не малые... Молчание им необходимо... Всех собак спустили...вспомнили и про компартию...

Александр Савельев Ua

Да потому что Китайцы дисциплинированный народ. Сказали им карантин. Значит они его соблюдали. А не орали , что нет ни какой короны

Антонелла Варкуселька

прям только в дисциплине дело? - не верю!

Александр Савельев Ua

В том то и дело. Что его распространение только такими методами и прекращается

Александр Савельев Ua

САМОИЗОЛЯЦИЯ

Антонелла Варкуселька

нет, в Китае на болезнях народа не наживаются... на платные тесты через 5 дней не гоняют...

Элен Elen

Нет просто в Китае не устраивают забастовок против ковидных мер и все соблюдают ВСЕ ограничени какими б жесткими они не были

Антонелла Варкуселька

не совсем так...

Старый Волчара

В Китае в отличие от других стран с вирусом борются а не разводят, и никакая вакцина не нужна, тем паче в период пандемии)

Антонелла Варкуселька

в Китае уже 7 вакцин, 2 одобрены ВОЗ, первую создали за полгода до того как мы прокукарекали про спутник, но они втихушку прививаются, а не по приказу как у нас. У них был живой первый материал с которым они не делились, поэтому их вакцина эффективнее

Старый Волчара

ну на счет материала это пофиг, материал нужен свежий а не первый. Да и вакцину они не зажимают, а всем предлагают.
Но вот организационные мероприятия у них на высоте они реально с вирусом борятся, а не делают вид, как в других странах.

Антонелла Варкуселька

согласна

Наталия

Создается впечатление, что Китай был не просто готов к вспышке заболевания, а еще и распространил его по всему миру.

Антонелла Варкуселька

тоже такие подозрения

Наталия

Трамп об этом всем постоянно и говорил. Только все помалкивают.