Антонелла Варкуселька

Посмотрела вчера статистику заболеваемости за день : в России - 15982, в США -58387, в Китае -17!!!!! А чё то опять пропустила??? Китай уже вакцину что ль изобрёл? Что происходит то?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Китай изобрел и нам подсунул. Им надо где то плодиться и размножаться.

Антонелла Варкуселька

Да у них уже тоже проблемы с размножением... Все в гаджетах торчат

Я Счастливая

Ужасти

~Восточная Сказка ~

Китай от всех закрылся и жёсткий карантин . Заразили весь мир и все

Антонелла Варкуселька

нет, что то у них должно быть... лекарство какое то...

~Восточная Сказка ~

Нет от короны ещё лекарства ,

~Восточная Сказка ~

А может нас так говорят

~Восточная Сказка ~

Политика может такая

Антонелла Варкуселька

Ждут китайцы, когда территория освободится?

~Восточная Сказка ~

Возможно, а может они всем вакцину продадут

~Восточная Сказка ~

Поживем увидим

A.l.i.c.e.

Они к эпидемиям привычные. И дисциплина не то, что в других странах

Рафаиль Канюкаев

В Китае все выполняют предписания властей, у нас не все и не везде

Антонелла Варкуселька

а у нас наживаются на болезнях людей

Лариса

По поводу вакцины не в курсе...но они дисциплинированный народ...

Антонелла Варкуселька

это считай у них нет эпидемии...

Антонелла Варкуселька

здесь одними масками обойтись не могло... что-то тут нечисто...

Лариса

Не знаю, поэтому и врать не стану... Читала в Ютубе интервью наших людей, которые там работают...вы знаете,очевидцам верю..)

Лариса

Простите...там нужно читать...я не смогу вам всего написать здесь, извините... почти сплю...)

Александр Kãlis

Заболеваемости ,Чего ??? Психо синдрома видимо ! и шизофрении СМИ

Александр Kãlis

И болели ранее ,неафишировали ....страна развивалась в другом направлении -для человека ! Сегодня $$$ и тихая война ,всё по спирали мусор отомрёт. И по новой !!!

Александр Кива

В Китае для краткости только первые две цифры публикуют из семи

Niemand Против Войны

Ага, пропустили вы, мадам. В Китае такие цифры аж с марта месяца.

Антонелла Варкуселька

у них на болезнях народа деньги не делают...

Niemand Против Войны

Мадам, при чем тут деньги. Знаете ли вы, што...
- в начале эпидемии город Ухань (ок.12 млн, между прочим), был наглухо оцеплен войсками;
- весь общественный транспорт в городе был остановлен;
- двери в квартирах были опечатаны, выходить на улицу было запрещено под угрозой тюрьмы (7 лет). (Подозреваю, впрочем, што нарушителей просто расстреливали). Еду населению приносили специально обученные люди, они же выносили мусор.
Вот так примерно! А вы говорите - деньги. Деньги сейчас теряют все, никто не наживается.

Антонелла Варкуселька

А у нас заставляют платно анализ сдавать, создавая условия для заражения в пунктах очередь перед открытием 80 человек - это нормально?

Сергей Антипин

просто китайцы дисциплинированные, а мы не народ, а дикая масса

Антонелла Варкуселька

А может просто у них не наживаются на болезнях народа?

Сергей Антипин

ну тут причин много у нас

Александр

В Китае последние 17 человек заразились, остальные переболели.

Антонелла Варкуселька

Я болею, запахи не чувствую

Александр

Такое бывает при простуде, восстановиться.

Антонелла Варкуселька

Поставили в очередь на мазок

Александр

Долго ждать?

Антонелла Варкуселька

В понедельник в 14.00-15.00

Евгений Брунеткин

Зая... вы Бали.... Еба... нутые... своим Хуено...вирусом очередным

Антонелла Варкуселька

тут есть волшебная кнопочка ПРОПУСТИТЬ!!!

Антонелла Варкуселька

значит интересно с нами...

Шоколадка

Знаю ,что и америка приобрела 30 тыс на наши деньги таблетки

Первая База

В Китае люди работают...😂 А у нас ждут когда денег Подкинут

Aн@Toliy К@Тёночкин

Просто у нас люди перестали умирать от чего нить другова)))

Случайное Сов_Падение

Дисциплина всего лишь. Они по сочам всё лето не ёшкались.

Антонелла Варкуселька

я тоже не ёшкалась, дисциплинированно в маске ходила, руки мыла, спиртом обрабатывала, хлоркой брызгала и всё равно заболела...

Случайное Сов_Падение

Не удивительно. Вы же в социуме вращаетесь.

Антонелла Варкуселька

значит у китайцев есть секрет

Антонелла Варкуселька

У нас тоже дисциплина, 5 тысяч за нарушение, но видно не в масках дело...

Случайное Сов_Падение

🖼обычная московская электричка, примерно неделю назад. Дисциплина? Не, не слышали.

Елена Асвойнова-Травина

А почему бы и нет? У их это раньше всех началось, вроде бы.

Антонелла Варкуселька

а что у нас волна за волной?

Елена Асвойнова-Травина

Я только что смотрела данные по прививкам, в Китае привито 77,59%, а у нас 32,16%, вот и ответ.

Антонелла Варкуселька

этому вопросу уже год, а массовое производство вакцины они освоили не так давно, так что не в этом дело...

Александр И Юлия Абатуровы

Переформатировали вирус. Теперь он китайцев не трогает.

Вячеслав Иванов

Просто в россии и штатах для китайцев место освобождаем

Ви
Виктор

не исключено от этих китайцев можно ожидать чего угодно

Фёдорович

Там все дисциплинированные и не тупые,как в США и у нас.

Антонелла Варкуселька

а в масках то чего болеют тогда? Ты тест на ковид сдавал? Зачем заставляют их сдавать создавая дополнительные возможности для заражения?

Фёдорович

Я сдавал.Ко мне приходили домой.А я и не собирался идти в поликлинику сдавать.У нас в Москве тест уже известен через 4 часа.Мне позвонили и сказали,что всё впорядке.Просто я простудился.

Антонелла Варкуселька

А меня на 5 день болезни погнали в поликлинику через то крыльцо, я на холоде полтора часа стояла, потом ещё час в помещении, анализ был готов на 8 день!!! И ты ещё наш народ в чём то винишь после этого???

Фёдорович

Никого я не виню.Я с детства привык к порядку.А то один придерживается правил,а другому по х......! Вам понравиться.,если кто то будет кашлять вам в лицо,а.....

Антонелла Варкуселька

Конечно не понравится, но это частный случай, а когда сама система организована так что бы уничтожать людей - это очень плохо!