Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Как я живу? Да всё не так уж плохо... Работа, дом, по выходным гуляю... Уже не жду твоих ночных приходов, лишь иногда чуть-чуть ещё скучаю... И выгляжу отлично, - всё в порядке... Мужчины? Есть... Они всегда ведь были... И всё ванильно, даже как-то сладко, - как будто мы с тобой и не любили... Любить до боли - это же волшебно, - кому-то и такое не даётся... А то, что всё выходит лбом о стены, - так это жизнь пытается учить нас и смеётся... Как я живу? Да так же, как и раньше... Опять вернулся тот, кто мной был послан... Но не хочу я с ним погрязнуть в фальши, каким бы он не выглядел хорошим... С тобой не надо было притворяться, с тобой я быть могла такой, как есть... И не хочу я снова заиграться, забыв о том, что есть порядочность и честь... Как я живу? Да как-то... Всё нормально... И небо мне на голову не пало... История про нас не фильм, - банальна... Закрылся занавес, аплодисменты зала... И сколько б не минуло дней осенних, - их сменят зимние январские морозы... И как-то днём, наверно в воскресение, ты осознаешь вдруг, что было всё серьёзно... Как я живу? Да всё не так уж плохо... Работа, дом, по выходным - свидания... Уже не жду твоих ночных приходов... Мне очень жаль, что наступило расставание...

Ответы
Сергей Захаров

Да, печально все это, неразделенная, утраченная, преданная любовь... Особенно для женщины. А это нередко бывает с теми, кто боготворит своих любимых... Но должно быть на первом месте Богу и Ему только поклоняться, как дающему нам саму Жизнь и все для нее во Благо!!!

Svetlana Kondratyeva

Обычные БУДНИ одинокой женщины - встречи ,расставания ,разочарование... Смена партнеров ... и сравнение ...

Наталья Сорокина

Я думаю стихи эти вы написали. Великолепные стихи. А я пишу детективы.

Са
Сансара

Я боль услышала... И да прибудет в Вашей жизни счастье....

Ирина Григорьева

любите жизнь такой , как есть. Любите вдох и выдох вволю

Дмитрий Филипченко

Печалька....блин а пишете очень даже съедобно!

Дмитрий Филипченко

Анатолий Юдин

это сильнее чем все семь тезисов путина

Victor Ostroverkh

Замечательно! Чьи это стихи? 🌹

Ar
Armourer

эх грусть-тоска ты покинь меня.

Он

ну вот и слюни и слёзы !))))))))))))))

Он

)))))))))))) а стишок не чё !

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

норма...для некоторых-слезы и сопли))))а я наблюдаю\)))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а ты видел что я плакала????или слышал????то что читал-так на заборе тоже пишут))))

Он

тогда слушай что я прочитал в туалете кинотеатра в 85 -86 годах ! я люблю когда женщина мочится ! спецефический запах такой ! ох как хочется хочется хочется к голой попе прижаться щекой !!!)))))))))))))

Виктор Гурьянов

Это ваше произведение. Круто!!!

Лидия Торовина

все что случается- к лучшему

Натали Науменко

все проходит,и это пройдет.

Слуга Государев

сами сочинили......классно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Как хочется любить и быть любимым. Но это ложь, иллюзия, обман... Ты веришь, ждешь, а жизнь проходит мимо. Надежды нет, мечты пусты, И больше кровь не греет старых ран. Как хочется уснуть и не проснуться, Во сне ловить ее манящий взгляд. По прежнему ты ищешь чуда, Но в жизни нет чудес. Ты все прекрасно знаешь сам... В стакан граненый водку наливая, Ты гонишь мысли прочь, Чтоб как то заглушить, Тоску зеленую, что вновь тебя съедает. Ты снова пьешь, и продолжаешь жить... Дерьмово на душе, когда ее нет рядом. В мечтах она с тобой, но это лишь мечты. Ты думаешь о ней, и провожаешь взглядом. Но не с тобой она, во сне лишь с нею ты. И ты не ждешь от жизни ни чего, Ты молча пьешь, но водка не поможет, На время лишь, заглушит злую боль. Но душу все по прежнему тревожит, Все та же чертова любовь... Ты понимаешь, не твоя она. Мечтам твоим исполниться не суждено. Но сердцу не прикажешь разлюбить, Ты продолжаешь верить все равно. Она одна нужна тебе сейчас, Ведь для тебя она на свете всех дороже, И ты не можешь просто все забыть, И изменить ты ни чего не можешь...

Слуга Государев

источник тот же.. и тоже супер..!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

А КАК ТЕБЕ ЭТО???Я вымолю тебя. Ты слышишь? Вымолю Вслепую Без оглядки Наугад У тех ворон, что всю жилетку вымоют, а за глаза паскудят и пошлят... Я вымолю тебя своими песнями, пускай они порой - как волчий плач, у этих *** лап твоей депрессии, ролей, звонков, любовников и дач... Я вымолю тебя у этой близости .. от сплетен, распальцовок и обид, мне не нужны цветы твоей невинности, меня, так вышло, от цветов тошнит. ..Я вымолю тебя охрипшим голосом. ...На выдохе. Навзрыд. Любой ценой... У самой неподкупной глупой гордости, напомнив ей, что тоже не святой. ...Я вымолю тебя. Неправдой. Правдою ...И посмеюсь над этим вороньeм ...Пусть все твердят, что я так низко падаю, лететь, я слышал, - веселей вдвоeм. ..Пусть все твердят, что ты не так устроена, что похоть нос утрeт моей мольбе... Я вымолю тебя чего б ни стоило мне это нужно больше, чем тебе

Слуга Государев

слов нет одни знаки...!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

кому то пофигу на вороньё!!!!!!

Коля Колмопяев

не жалей это последнее

Nik-To

слишком большой текст

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не утруждай остатки мозгов)))))

Наталья Мирошниченко

Боль души.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

больно бывает всем..жизнь у всех по любому одинаковая...

Наталья Мирошниченко

Да мы все это проходим, только время лечит и больше ни чего.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

шевелить нужно время самим....

Наталья Мирошниченко

Типа смены обстановки, но ночь всегда тяжела воспоминания возвращаются, мне помогли друзья

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я сама выкарабкивалась......

Наталья Мирошниченко

Ты просто молодец, а любишь сейчас кого нибуть, я нет ни кого не пускаю в душу свою.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

есть человек...у которого глаза горят при встрече со мной..очень хороший человек..такого обидеть грех...сам с раненной душой..обидеть значит добить...хотела пошутить..да выходит не с тем хотела...как выйти теперь из ситуации не знаю...