Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 11
Денис Денис

В стенах бывают микротрещины, из них тянет. собаки чуют запах. Не накручивайте себя)))

Июнька

кошки видят..моя даже в угол на стенку лезет.а потом мыша поймала...вот и вся мистикк..

Миха

Это Бугимэн! Уууууу!!!!! А ваще да,видят. Хотя СУЩНОСТИ не живут с домашними животными.

Леонид Минаков

Ну пока только принюхивается, еще не страшно. А вот когда пугаться начнет - спасайте.

Евгений Крепаков

видимо что то паранормальное у вас дома, поэтому собака пытается что-то рассмотреть

Юрий Разоренков

мои тоже иногда лаем заходятся а нигде и никого, особенно ночью классно когда спишь

Cергей Лекомцев

кошку еще впусти, а собаку выведи на улицу. Если что-то есть кошка никогда не зайдет

Владислав

Ой, да не бойтесь. Максимум это озлобленный на весь свет дух, который любит убивать.

Александр Кузьмич

у моего тарапуделя бывает после прогулки такое, это его прёт от чистого воздуха🤣

Валентина Десятова

Ничего страшного в этом нет- собаки чуют , что на улице делается, и реагирует на это!

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Alekseij Dmitriew

У них прекрасно развит нюх и слух.Это может быть ветер, мыши бегают. Бытовые прибоы

Эд

запах, соседи жарят мясо, учуял газ, если он кого и "учует" шерсть на нём будет дыбом

*** Прелесть ***

Запахи собаки чуят аж за версту, поэтому не чего бояться, живите долго и счастливо)

Андрей Беженцев

Могут . Видел нечто подобное . Но если с Вами рядом Ваша собака , Вам ничто не грозит

Коля

Собаки видят ультрафиолетовый свет.И нюх у них в десятки раз лучше человеческого.

Коля

Этот свет за несколько часов до восхода солнца.Этот свет на пульте от телевизора.Этот свет от эконом лампы.

Надя И

то есть это постоянно...а реагирует только иногда)))

Коля

Это НЕ постоянно.А еще собаки слышат ультразвук.

Надя И

какие одарённые собаки получается в отличие от человека.

Коля

В младенческом возрасте у человека есть все эти качества,но комфортные условия бытия сводят их на нет.

Надя И

некоторым собачкам живётся лучше некоторых людей.

Владимир Шмитько

это она вас так пугает))) - знает, что трусиха. а еще говорят, что тупое животное🤣

*** Прелесть ***

Собаки очень сильно привязаны к человеку, но если шум или шорох они слышат! На счёт видеть нет,у них зрение хуже чем у кошки в черно - белом формате, да и не кошки это! Скорее всего моё мнение это запахи может кто то готовит и т.д они чуют это очень, так что не пугайтесь и все впорядке...

Виталий Султанов

...причуять по запаху могут лучше чем человек, а в остальном-так же как и человек!..

Светлана Мироничева

мышку. не нагоняйте на себя страх- собаки могут реагировать на вашу нервозность.

Светлана Мироничева

у животных чувство осязания развиты лучше- если на вас лает собака и вы ее напугались- выброс страха в атмосферу ( мы не осязаем, собака поняла) , она продолжит лаять. но если вы на нее цыкнули- она уйдет. не замечали этого?

Светлана Мироничева

она ведет себя в соответствии с вашим поведением.

Вячеслав Сорокин

Собаки видят плохо, но запах и чуют в 25-30 раз лучше человека. Чужой запах она чует