Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 16
Владимир Золотницкий

Они боятся неизвестных шумов, и предчувствуют землетрясения

Anatolyi Yurchenko

а гавкают под окнами всю ночь не утихая хоть там и нет никого.

Парфюмер

Очень острый нюх. Учуял соседа или ещё кого-то Учить его надо

Парфюмер

Собак никогда не поздно

Надя И

это не про нашего...он падший совсем.

Парфюмер

Есть школы

Парфюмер

Хотя бы чертёнок № 13

Парфюмер

Мультик

Надя И

мультики не смотрит.только жириновского...с ужасом и тявкает

Парфюмер

Оригинально. Мультфильм для животных Можно деньги делать Но этот мультфильм для Вас

Се
Сергей

Чувствует новый запах это не обязательно кто то посторонний

Юрий Портнов

видеть вряд ли. . почуять..чужой человек не оставил свою вещь?

Роксана Береснева

Домового. Моя кошка тоже так делает и ещё лапкой отбивается.

Надя И

а чего он приходит,домовой?

Роксана Береснева

Да он просто живёт в вашем доме и следит за порядком, охраняет жильцов. Не бойтесь его, он хороший.

Надя И

а я слышала,что они не все добрые

Роксана Береснева

Поговорите с ним.

Такен Молдакынов

Не беспокойтесь! Это к удаче, ведь живем то всего один раз,....

Такен Молдакынов

Появится понимающий и уважающий Вас ...разум. Не могу описать футляр и внешность....

Надя И

☺️думаете,в этом удача!

I!
Inga !

А еще кошки тоже могут видеть и чувствовать больше, чем люди

Кенже Куанышович

Напишите ответ...дамового видять собаки и духа человеческом

Володя Щеглов

Мой кот .если я дома и кто-то звонит в дверь . сразу прячется !

Сергей Домашний

волос дыбом не встает в такие минуты?
человек тоже ощущает!

Сергей Домашний

что только раз такое было?

Ва
Валентин

сквозняки гонят запахи вот и принюхивается! спите спокойно

Наталья

Кого незримого вы так жаждите видеть ? Того и пёсик ваш чует

Ия Мирошникова

Собаки могут видеть души Вашего рода, которые Вас охраняют.

Анжела Зуева

коты тоже могут так себя вести странно, почистите квартиру

Мальвазия Виноградова

на кухне что-то зашуршало, и тут мы с котом переглянулись...

Петр Крючков

собаки не знаю но кошки видят хозяина дома тобто домовенк

Петр Крючков

сваиме глазами уже второй раз а присутствие его частенько

Надя И

не обманываете? точно видели??????

Надя И

он людям обычно не показывается.почему он показался вам?

Петр Крючков

низнаю видели его в двоем и обалдели потом ничего,часто залазает ночью на кровать

Надя И

залезает третьим на кровать?☺️ ☺️ ☺️каков проказник)))

Ар
Артем

да, и кошки и собаки могут чувствовать потусторонние силы

Альбек Лукпанов

Если принюхивается.Это значит соседка воздух испортила)))

Леонид Кирийчук

Свяжитесь в полиции с кинологами и они Вам точно ответят.