Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 27
Juri Kippari

не бойся.., все будет хорошо..

Juri Kippari

у меня тоже это присутсвует..

Данко Русич

Науке это пока это известно.

Надя И

Благодарю Данко,разумный ответ!

Achtiamschturmschtrullin

Да, они могут.Потустороннее.

Yuri Yakubowski

Собака чувствует ваш страх!

Надя И

не было страха...было спокойствие и хорошее пятничное настроение

Yuri Yakubowski

Собака, изначально могла учуять, ну, скажем мышь, или шорох за стеной и насторожиться, вы слегка заволновались, или даже испугались, при этом ваш организм выделяет гормон "адреналин", а собаки чувствует, точнее осязают запах адреналина и он возбуждает их, поэтому, с чужими людьми, при появлении такого запаха собаки становятся агрессивными, а когда рядом хозяева и от них исходит такой запах, собаки волнуются и нервничает, они чётко осознают, что должны вас защитить, а от кого неясно, поэтому ведут себя неестественно, что ещё сильнее вызывает ваше волнение и опять таки выброс адреналина, так что не удивляйтесь, но собаки действительно могут предчувствовать смерть близкого им человека или его родственников и близких им людей, но в таком случае они воют.

Игорь Коскин

уууу,привидение😂😂😂😂

Надя И

😂уже не страшно.бесполезно пугать😄

Витаий Яковлев

Не бойся он не даст в обидк

Надя И

он такой,он не даст😄

Эр
Эрнест

Надя прими душ для начала..

Галина Коровина

Кошки то же себя так ведут.

Марина Почтовая

Они все видят и чувствуют.

Надя И

понять бы ещё,что они видят и чувствуют

Марина Почтовая

У меня кот так мышь выслеживал, но жутко казалось. Так что не обязательно, что-то там, потустороннее. Может, она просто к запаху принюхивается,

Надя И

у нас мышей нет....он просто приостановился,поднялся на задние лапы и начал принюхиваться глядя вверх...думаю мыши и тараканы(которых нет)тут ни причём.

Вячеслав Матвиенко

Не переживай- это ангел - хранитель тебя посетил Радуйся

Надя И

вот эта мысль мне очень приятна!☺️спасибо👌

Кто-То

может уборку надо сделать

Кто-То

значит не совсем

Надя И

хорошо.завтра снова приглашу уборщицу.

Павел Смирнов

собаки не знаю а коты сто%

Павел Смирнов

в том то всё и дело что нельзя. Это тоже самое что ты к кому то ещё подселение привезла

Надя И

как это подселение...вы ж в свою квартиру переезжали...ну и его как члена семьи забираете с собой...он потому и хулиганил,что не хотел,чтобы вы его бросали.

Павел Смирнов

не путайте дом который вы построили и квартиру в которой до вас жили

Надя И

так в доме тем более должен жить домовёнок...а тем более уже свой...а то ведь новый поселится и снова надо друг к другу привыкать и его причуды терпеть.

Павел Смирнов

в этом и прикол что если ты построил то да а если не ты то он хозяин он тут жил а ты гость

Филосыч

типа учуять духовный мир?

Филосыч

кто знает

Филосыч

увы, про то, как животные могут чувствовать проявление духовного мира я не знаю

Александр

Соседка мясо готовит ))))))

Надя И

никто мясо не готовил соседей дома не было тогда.

Александр

На соседней улице они чуят а если лайка то тем более учует ))))))

Надя И

он не лайка.он цверг пинчер. нет не тот вариант.не с готовкой хоть где то связано.

Walter

Вы в свой дом проживаете?

Walter

Вероятно,-мыши или мелкий зверек( хорь,ласка и др.) У собак(кошек) очень тонкий слух и обоняние.Люди такое -не имеют!

Ольга Малова

Обычно вроде кошки видят

Константин Крылов

Сущностей могут увидеть.

Кулуш Кенжегалиев

собаки видят гуманоидов

Кулуш Кенжегалиев

обставьте себя фотоаппаратами и фотографируйте себя со всех сторон тогда на пленке увидите всех кто вас окружает - это духи. В течение 24 часов.

Владимир Волоха

Хозяев квартиры домовых

Владимир Волоха

У них имеется связь с потусторонним миром

Владимир Курочкин

Учуять могут почти всё...

Василий Тимощук

живность, причём любую...