Надя И

Собаки могут кого то видеть незримого в квартире? Или учуять? Мой пёсик как то странно себя ведёт.нос поднимает и принюхивается.Мы с ним вдвоём.Страшновато что то!Что и кого могут видеть собаки?

Ответы · страница 9
Ол Райт

Да видят... моя кошка иногда в угол уставится, вся напрягается... а потом вроде ничего .... Незримый мир

Ильдар Ямалетдинов

насколько я знаю кошки живут в нескольких мирах одновременно..а собаки,может мышь в холодильнике ? )

Djek

возможно но нюх сабачий почти сто 100% может у нюжать запахи те которые человек не может понять и т.д

Павел

я не собака..знать не могу что..но чуют то что нам не дано факт..не бойся..он твой страж!так же и коты..

Игорь Козлов

Может у соседей есть собака? Кобель сучку с тачкой чувствует за 5-7 км а при попутном ветре до 10 км

Надя И

а зачем подробнее...??? мы ж не на сайте знакомств.и со своей антарктиды я никуда не поеду😀

Игорь Козлов

Да я совсем не про то 😞

Игорь Козлов

Вы написали хороший музыкальный вкус и вообще. Ну мало ли может в живописи разбираетесь или дегустатор вин...

Надя И

Хотите про картины и вина чтобы рассказала....виртуально?😁

Игорь Козлов

Ну ну такими темпами мы до секса по телефону дойдем 😃 шучу. Конечно нет рассказывать о вкусе вина тоже самое что слепому объяснять красоту заката...

Лана

Страшновато? Защищайтесь. Зажгите церковную свечу, прочитайте молитву.......Отпускает, проверено.

Лана

это вопрос или утверждение

Надя И

дополнение к вашему комментарию

Игорь Козлов

Alex Spiridonov

Кошки и собаки могут видеть то, что не всегда можем видеть мы, то есть призраков, либо опасность.

Игорь Левин

Скорее всего он, что то учуял у них очень хорошо развито обоняние в 400 раз сильнее чем у человека

Дмитрий Климович

может запахи какие? мало ли из приоткрытого окна, из двери просочились, да, даже из вентиляции!!!

Надя И

теперь уже не исключаю никакие версии

Дмитрий Климович

нет, ну у меня кошка тоже заметил последнее время смотрит всё куда-то, думал мало ли там тени, от телевизора блики, или свет фар -- первый этаж!! так нет же, смотрит как-то убедительно!!!

Надя И

никакие сигналы вам не передаёт? что она видит?

Надя И

☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Климович

я ей говорю -- напиши хотя б! ни в какую!!!

Же
Жека.

Кошку заведи. Они вообше хорошо видят сущности, которых мы не видим. Они дом охраняют и берегут.

Владимир Старшинов

Здравствуйте Надюша,собаки не кошки вряд ли они видят аномалию,но вполне возможно,что и видят.

Надя И

Здравствуйте,Володя ! Вот так народ и располовинился в ответах на вопрос.одни говорят,что точно видят,то,что не видим мы,другие категорически отрицают сей факт.Думаю,наверняка мы это так и не узнаем.

Владимир Старшинов

Возможно,главное верить,что ты думаешь

Надя И

наверное.спасибо за ответ!

Наталья Иоффе

Мой котик точно видит привидения в квартире .Однажды мы с ним вдвоём сидим в комнате, вдруг он с ужасом широко открытыми глазами смотрит на дверь, будто кто-то вошел, и далее провожает удивлённым взглядом что-то невидимое мне, на высоте роста взрослого человека, через всю комнату, и останавливает испуганный взор над моей головой, как если бы привидение проплыло через комнату и остановилось за моей спиной. Затем также проводил "нечто" назад до двери, выдохнул и успокоился.

Надя И

Какие страсти вы мне рассказываете и как вы всё это пережили?

Наталья Иоффе

нормально пережила))) к привидениям привыкла, у нас окна на кладбище выходили в старой квартире))

Екатерина Простая

Когда мой кот стал кидаться на стены и постоянно смотреть на них. Я чуть не поседела от страха

Ильдар Галеев

Собаки не могут видеть, они чувствуют Ваш адреналин и поэтому тоже включают сигнал опасность

Niemand Против Войны

Собаки не знаю, а вот кот видит домового. Если кот носится по дому – это домовой гоняет кота. )

Елена Литманович

Мне кажется, что они чувствуют что рядом с нами живет другая цивилизация- невидимая для нас.

Виктор Гавриленко

Цивилизация "усыпила" в человеческом сознании многое, что доступно "братьям нашим меньшим"..

Сергей Дунаев

Успокойся...Ничего в этом нет страшного Если твой дружок будет скулить и к тебе жаться--пиши

Сергей Дунаев

Правда-ничего не бойся...твой пес может увидеть паучка, щель из которой немножко дует и еще кучу....Поверь -все хорошо я ведун

Надя И

Но если ведун))) то конечно верю !)

Сергей Дунаев

поверь---старый \правда-правда!\ и ведун тоже правда... Пес умничка и помощник----где уснет-----доброе место...

По
Полина

Мало ли кого. Мы ж не одни в этом мире живем. Главное не бойтесь. В этом нет ничего страшного.

Елена Василенко

Да и кошки туда же... Аж муражки по спине когда она взглядом провожает кого то невидимого.... )