Таджичка В Тюбетейке ))

Самая тяжелая форма шизофрении Русских , это защищать Родину в чужой стране ) правда ведь народ?)

Ответы
Александр

Украина не чужая страна. Многие земли и люди на этой земле были отданы просто так в прошлом веке в украинское пространство. Эти люди желают свободы выбора, свободы вероисповедания, свободно говорить и учиться на своём родном языке... а бендеровцы всё это у них отняли, запретили, убили много маленьких детей с Донбасса, ради чего? Ради того, чтобы продвигать свою фашистскую ультранациональную идею господства над русскими, чтобы русские забыли свою культуру, свой язык, свои традиции и свою конфессию на своей же родной земле, политой кровью пра..пра..дедов отвоевавших для её России. Слава СССР и России, слава доблестным воинам России. Слава Украинскому народу. Позор фашинствующим бендеровцам.

Павел

Самая тяжёлая форма шизофрении сидя в третьей стране не видеть что амеры под собственными ногами натворили, а пальцем тем временем показать на Луну с криком русские её кратерами испортили

Сервисный Центр 99

Это наша земля, Русские своих не бросают, на Украине 70% людей считают себя Русскими, и если б не русские пасла б ты овечек у себя в Авганщине и не было б у тебя компа, по шариату не положено

Сергей К.

Заветную память
Храня обо всем
Мы помним холмы
И проселки родные
Мы трудную службу
Сегодня несем
Вдали от России

Чанга Чунга Чунгович

Какой бы идиотизм ни исходил от руководителя страны, обязательно найдётся процентов 20-30 населения, которые это поддержат.

Михаил Цветаев

А вот в Европе во время ВМВ русские и не только кого защищали?..Может все они шизофрениками просто были?..🤔

Сергей Субботний

самая тяжёлая форма шизофрении - пытаться рассуждать о вещах, недоступных твоему пониманию.

Михаил

конечно правда) Все города Украины постороенны Русскими) вопрос.....чего там Нато забыло)

Александр Рузметов

Не русских, а Путлера и его шайки. Плюс его z-патриоты-россияне.
Нация тут не при чем

Влюбленный В Жизнь)))

У путинстоав так .. Ради справидлвости у русских тоже есть думающий

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ее можно и в космосе защищать и где угодно, а ты дура набитая

Грешник *****

нет .....в чужой стране защищаем слабых и просящих о помощи!

Вечеслав Дмитриев

у сша надо учится . они по всему миру этим занимаются !

Лина

надо было и до Берлина не идти? выгнали и спать да?

Владимир

значит у вас шиза? 😁 вам -то какое дело до украины

Улугбек

Оставайся у плиты, баба!!! В политику - ни ногой!!!

Максим Jw

Сразу видно, что пишет дилетант и рыбка в банке.

Галина Галчонок

и начинать войну ,чтоб не было войны

Мерзкий Копипастер

😲Галчонок образумился!!!👍🤣

Галина Галчонок

козлик ты о чем... ? не тупи...

Кирилл Морозов

Полякам можно было в Москве?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это смотрю у них не лечится