Дима

Приветствую, Уважаемые) А что вы любопытного открыли для себя на карантине?)

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

После карантина откроем....Увидим какие девки красивые, которых мы не замечали...))

Дима

Может, и они нас разглядят?)

Бу
Бусинка

На карантине была всего одну неделю, открыла для себя одну бутылку шампанского))

Ход Конем.

Оказывается,муж так много знает стихов наизусть! И классно декламирует...)))

Дима

У вас там прям культурная программа))

Ход Конем.

Ага, не лыком шиты

Дима

Это здорово) "вспоминать" свои таланты)

Ход Конем.

Мне тоже так кажется.

Морское Око

Да для меня особо ничего не поменялось. Реже выходить только стала и всё.

Дима

Быть может отношение окружающих?

Морское Око

Нет, не замечала, какие были такие и остались

Олег Коваленко

Оказывается, я сам себе понравился, стал патлатым как Филип Кикоров.🤭

Олег Коваленко

Ага! Осталось разрисовать себя татуировками и буду похожим на Джигурду.🤭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как, оказывается, тяжело никуда не ходить и ни с кем лично не общаться)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) как работка?)

Дима

А и неплохо. Отработал на сегодня. Двигаюсь в сторону дома

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово) а дома домашняя еда и любимый человек?) Что может быть лучше)

Особенная Особа=)

То што когда всем карантин и отдых, то мне самая работа-)... ппц какой то

Особенная Особа=)

Как там твой котик?-)... вырос ?-)

Дима

Вполне себе. Котяра) 🙀

Особенная Особа=)

А мой сегодня прорвался на улицу... и словил птичку-(... ну буд- то самый голодный-)

Дима

Это не голодный, то - Охотник!)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

1. улицы, которые стали много чище, 2. время замедлилось и это прекрасно

Дима

Замедлилось время? Ничего себе)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да. Именно замедлилось .. Оно наполнилось неспешными прогулками, неторопливыми уличными разговорами, пусть в масках... В общем.. много чем и самое главное, ты успеваешь получить от всего тихое удовольствие. Примерно, вот так.

Дима

С удовольствием - это очень даже)

Елена М

Дистанционное образование - открытие для меня, я так много не знала))

Елена М

К счастью

Дима

Может это даст толчок для чего-то нового)

Андрей Григорьев

Да я в инете оказывается больше зарабатывать могу, чем на работе)))

Неизвестно Неизвестно

Можно делать все тоже самое, но при этом нехера не делать😂😂😂

Дима

А чем занимаетесь, если не секрет?

Неизвестно Неизвестно

Производство и продажа больших сумок на колёсах для военных, охотников и людей увлекающихся тактическими играми. Интернет магазин и производство (не своё производство). https://baul-ryukzak-na-kolesah.ru/

Ольга Торгунакова

Что дело не в карантине)), я оказывается люблб делать многие вещи

Александр Чеканов

Любопытного? Народ наш не слушает слова. Только дубину понимает

Birutė

Здравствуйте! Я поняла,что быть домохозяйкой совсем не плохо!))

Дима

есть время заняться домашними делами)

Birutė

Да,делать все не спеша!)

Дима

Хорошо, что это доставляет вам положительные эмоции)

Birutė

Это да!))

Анжела Муратова

То что много информации и отсутствие ее это почти одно и тоже

Дима

У меня есть теория, что Крайности рождают свою противоположность)

Анжела Муратова

Тоже крайность

Семён

Пока ничего такого особенного, но думаю ещё все впереди ... )))

Семён

👍👍👍

Константин

Самое полезное - нашёл разделение экрана у себя в телефоне.

Дима

Помогает? Я что-то никак пока не найду, в чем его полезность)

Константин

Можно одновременно смотреть YouTube или просто слушать музыку оттуда, и трепаться здесь.

Ольга Тумакина

Что если сидеть столько времени дома - всё начинает болеть

Ольга Тумакина

Это уж точно, главное побороть лень)

Даша Ром

Здравствуйте. То, что я могу весть больше 63 кг🤦‍♀️

Дима

Даже так?) карантинный фитнес не работает?

Даша Ром

Не поверите, но нет. Где-то произошёл сбой в системе.

Дима

Действовать надо, а не ждать))

Angelina Goncharova

о сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух ?

Дима

С просвещеньем я как-то не очень)

Angelina Goncharova

только думали - куда катимся и когда остановимся ?