Лариса Кузнецова

Беда тому, кто добр без меры?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Верно.

Лариса Кузнецова

Тысячи слов оставляют меньший след, чем память об одном добром поступке. (Ибсен Генрик, норвежский драматург)

Лариса Кузнецова

У меня тоже в памяти остаются только те, с кем связаны добрые воспоминания.

Николай Богомазов

А чего недоброе помнить

Владимир Шибнев

беда

Владимир Шибнев

Потому что потом некоторые на шею садятся

Лариса Кузнецова

Так ведь только некоторые. Стоит ли их брать во внимание?

Владимир Шибнев

Стоит. Этих "некоторых" оказывается совсем немало. Проверено

Лариса Кузнецова

А ко мне добро возвращается благодарностью.

Владимир Шибнев

Значит, повезло. В дальнейшем надо быть добрым в меру

Алексей Волжский

БЕДА

Алексей Волжский

Добро злу двойное зло

Пашка Асёскин

нет

Agazaki Melikov

НЕТ

Лариса Кузнецова

Вас окружают добрые друзья?

Pe
Petp

Да.

Лариса Кузнецова

У Вас никогда не возникало желание протянуть руку помощи?

Pe
Petp

Много раз это делал... "Не делай добра - дерьма не получишь!" Проходили, но продолжаю... Всё же...

Pe
Petp

А я не могу людей в беде бросать...

Та
Танита

зато они могут...почему то..часто именно так и бывает..попользуются..и нет их до следующего случая...

Та
Танита

Но, как говорила Мать Тереза - " Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно проявляйте доброту".

Олег

😢