Виталий Демченко

А что это за мода такая пошла среди девушек - фотографироваться в сортире? Типа, подходящий декор, что ль?

Ответы · страница 2
Александр Орлов

Дешево и антураж для них подходящий.Наверное как раз среди дерьма они себя королевами чувствуют.

Джульетта Мадатова

Честно говоря я такого не видела.Но если кто и фотографируется- значит им нужен имнно такой декор

Raushan Mukanova

это у них спросите-я такое не приемлю,или они на что-то намекают, к чему-то вызывают, апелируют в

Svetlana Rykavichnikova

Может им больше негде фотографироваться или такая внешность, что подходит только для сортира.

Любовь Кулик

Только попудрили носик, ничего не беспокоит, в зеркале увидели своё прекрасное отражение и...

Светлана Лещенко

ну для некоторых особей другого декора просто не подобрать,на что интеллекта хватает...

Олеся Фёдорова

низнаю не фоткалась спросите те кто фотографировался от них вы получите точный ответ

Astenic Syndrome

туалетной теме давно уже пора становиться мейнстримом) туалет объединяет всех людей

Валентина Толкуева

Я таких фото не видела, а если им нравится декор, значит лучшего бедняжки не видели))

Марина Кузнецова

Скучно, вот и все. А тууут тааакая персооона "украшает" туалет. Это надо запечатлеть.

Юлия Лукьянова

я тоже не понимаю этих девушек,которые делают подобные фото. Я не сторонница этого.

Denis Sin

вот вот. я тоже замечал. культ женской жопы уже давно захватил мОзги многих людей

Марина Попкова

Мы живем во взаимозависимом мире - вот допустим,находится кто-то в сортире... :-)))))

Андрей

Это не сортир, а совмещенный санузел, так что они думают, что фоткаются в ванной.

Ольга Симоненко

Не знаю я так не делала и впервые слышу! Наверное претензия на оригенальность!)))

Angel Lonely

новерно это самое романтическое место,где она чувствует себя раскрепащенной))))

Ketty Tatusheva

Не знаю, хотя в кино такие кадры видела, но противненько стало... тошновато так.

Н)
Настюшка ))))))

я не знаю,я таким не занимаюсь и заниматься не собираюсь,считаю-это глупостью

Галина Красильникова

Может кому-то с их внешностью только и остается фотографироваться в туалете!

Юлия Шогина

типа огромное зеркало, и не важно сортир это или какое нить другое помещение.