Виталий Демченко

А что это за мода такая пошла среди девушек - фотографироваться в сортире? Типа, подходящий декор, что ль?

Ответы · страница 3
Людмила Шорникова

Ну это типа - я такая крутая, что ли? Делать им нечего, а ума ещё "кот наплакал".

Леся Smile!!!

ха ха ха, просто им нравяться что б их воспринимали только в этой обстановке

Вера Рябцева

там никто в кадр не лезет и рожи не корчит ))))) хотЯ у меня таких фото нет )))))))

Ол
Ольга

распущенность, непонимание хорошего и плохого, приличного и неприличного

Зангар Амангелд

Виталий, если честно, то я тоже часто начал задаваться подобным вопросом)))

Марина Зайнулина

ну для многих наверное да на что хватило мозгов там и сфотографировалась

Светлана Алексеева

Ни с одной девушкой с такими вкусами не знакома...СОРИ ...ВЫ где их взяли?! 😉

Northern Lights

Я то откуда знаю ? Хоть я и девушка, я никогда не фотографируюсь в туалете.

Андрей Феоктистов

Кто кем себя считает в таком окружении и фотографируется,в естественном

/антоха /

не знаю,сам удивляюсь.возможно на фоне сортира они себя красивше видят)

Ахтам Заманов

так больше адреналина вырабатывается, кому то нравится на грани фола...

Екатерина Игматуллина

Не знаю:-), наверное на этот момент они замирают и от запаха кайф ловят:-)

Татьяна Каюмова

...я тоже обратила на это внимание...наверное,туалеты стали красивыми...

Елена Викторова

Я не знаю не встречала такие фотографии. В каком месте Вы их смотрите)

Сергей Ворожбит

Два дела сразу...И фото и второе дело....А так платно...поэтому дороже...

Николай Ряженцев

сам не пойму))) но самое главное чтобы был айфон или зеркальный фотик

Катя Дружинина

Вот и я тоже не понимаю.Вроде бы девочки симпатичные,а на таком фоне.

Елена Симонова

Да нет, это тип проблемы морально-этического характера. Короче дуры.

solomon369

типо да)))да век такой я уже ничему неудевляюсь несмотря на возраст)))

Людмила

Бес понятия , такого не понимаю . Наверное они чувствуют свое место