Алик Ензо (Гродно)

Вчера приготовил салат под шубой ) и задумался а как люди делают ) ну я к примеру первый слой селедка кусочками нарезана потом картошка а потом морковь и свекла а вы как ?))) и ДА мужчины тоже любят готовить )

Ответы
**
***юлия ***

я люблю рулетом делать.Взять сразу три лаваша и разрезать на две части, должно получится два рулета. Свеклу и яйца натереть на крупной терке, морковь на мелкой. На фольгу выложить лист лаваша, смазать тонким слоем майонеза и выложить свеклу. Сверху положить второй лист лаваша, смазать майонезом и выложить морковь. Третий лист смазать майонезом и выложить яйца. Аккуратно свернуть в рулет и замотать в фольгу. Так же сделать второй рулет. Положить в холодильник на 30 минут. Перед подачей нарезать на кусочки. Нарезать лук колечками и уложить сверху. Теперь положить селедочку. Украсить петрушкой. Готово!

Minni Rays

селёдка потом лук кубиками масло и уксус чуть чуть потом уж картошка морковь и свекла. я так делаю..и майонез сверху.или ещё чуток после картошки чтоб был пропитанным.но совсем чуть чуть

Нина Кобелева

Первый слой - свекла, второй-морковь, третий- картофель, четвертый - сельдь кусочками, затем снова картошка, морковь, свекла. Каждый слой смазывается майонезом. Вот как-то так Алик.

Виолетта Смирнова

Селедка,лук-кусочками,морковь тертый,майонез,картофель тертый,майонез,лук,морковь,майонез,картофель, майонез,белок,майонез,свекла,майонез,желток.

Светлана Светлая

Я без морковки делаю или вообще другой вариант: порционные куски сельди покрываю белой шубой (полукольца лука+тертое яблоко+майонез)

Ольга Бровкина

Первым слоем селедка мелко порезанная,2-лук фиолетовый мелко резать,3-картошка,4-морковь,5-яйца, 6-свекла.Каждый слой смазать майонезом

Lena Gesha

как и все каждый слой майонезом смазываю для пропитки 🙂
на сельдь ещё кладу лук, а на свеклу, покрытую майонезом натираю яйца

Ирина

Лисья шуба : сельдь, обжареные грибы, тертый вареный картофель, яйцо, обжареный лук с морковкой. Все прослаиваем майонезом

Екатерина Семакова

Сначала картошка, потом мазик, селедка, лук, морковь, мазик, яйца на терке, свекла, мазик и желтком посыпать

Елена Котолевец

Я делаю без моркови...и вкус от этого ничем не хуже..:селёдка, лук(взбрызнуть маслом), картофель, свекла.

Наталия Баранова

селедка лук немного масла картошка морковь свекла майонез сверху посыпается вареным яичном желтком

Наталья Кузнецова

я еще добавляю между морковью и свеклой слой протертых в терку яйц , и каждый слой смазываю майонезом

Вера Ющенко

1. Селёдка кубиками, с луком и раст.маслом. 2. Картошка 3. Морковка 4. Яйца 5. Свёкла. 6. Майонез.

Татьяна Валеева

Ну что ж наверное было очень вкусно? Селедку каким слоем не ложи, все равно под шубой. 😋

Марина Сикерина

селёдочка,лук,масло растительное,картофель тёртый,майонез,морковь,свекла,майонез

Наранаргиз (Вафина)

Я 1 слой картошка,потом селедка,морковка,свекла.И так з раза.А между слоями майонез.

Алексеевна ...

селедка, лук, картошка на терке, майонез, морковь на терке, свекла на терке, майонез

Тамара Одинокова

сначала картошка(все нарезана кусочками),потом свекла,морковь,селедка лук))))

Татьяна Яровая

я ещё кладу слой солёных огурчиков .... для осттроты вкуса .... 😜

Татьяна Яровая

чё ты понимаешь !!! 😡

Алик Ензо (Гродно)

как по мне это перебор с огурцами ))))

Татьяна Яровая

неа .... свекла и морковь - слишком сладко .... а огурчики дают приятную свежесть и остроту ...

Алик Ензо (Гродно)

я скажу что огурцы в нем это для истинного гурмана )))

Ольга ...

Картошку и марковь на фиг. Это не винегрет. Рыба кислое яблоко яйцо и свекла.

Алик Ензо (Гродно)

вот про картошку мне понравилось и ее на фиг )))