Саша Сериков

Ребят у меня вот такая промблемка стоял сегодня в поликлинике за талоном к окулисту в очереди причём с утра только подошол к регистраторше хотел взять так 3 окошке взяли последний талон нет ну не уроды эти люди как быть что бы успеть взять талон в следующий раз?

Ответы
Татьяна

Идите к терапевта на приём и пусть назначит консультацию окулиста по вашим жалобам на зрение. Так будет быстрее и эффективнее

Саша Сериков

да я не себе а матери хотел взять талон а тут на люди и старики

Людмила Канивец

Вставать пораньше и бегом в поликлинику !

Саша Сериков

да я и так встал в 6 утра они ток открылись и на те очередь

Людмила Канивец

Остается одно - спать под окном регистратуры!

Саша Сериков

спс приму к сведению

Уральская Рябинушка

Ночвать в поликлинике

Уральская Рябинушка

👍молодец-на лету схватываете