Александр

- Слушай, а напомни мне, когда мы последний раз виделись?
- Ну, где-то полгода назад.
- Так давно?
- Ну да, мы же друзья, зачем оно нам?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Александр Боровков

- Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду...

Марина Ра

Дружба — это когда вы поругались, … а потом вместе отметелили того, кто пытался вас помирить.

Мария Соловьева

Ха ха ха

Марина Ра

)))

Сергий Отец

- Слышал: Ди-Каприо хочет сыграть Ленина? - А что в этом сложного? Лежи себе в мавзолее…

Александр

а при чём тут это???

Belochka-Zimnaja L.

а есть люди, без которых ну просто оч.плохо и надо видеть каждый день(час и т.д...)???????????

Александр

есть такие

Belochka-Zimnaja L.

тогда кореш подождёт ещё полгодика...)))

Весеннее Настроение

Настоящих друзей можно не видеть годами, но всегда знаешь что они есть И не подведут

Александр

это так

Светлая Жизнь

да и при встрече как буд то прошло пару дней.была всегда общая тема для разговора

Александр

точно. многие здесь этого не понимают

Светлая Жизнь

значит не было друзей или не приходилось скучать по ним не видя долгое время

Александр

наверно

Людмила

Настоящие друзья , хотя и далеко, но всегда рядом особенно в трудную минуту.

Александр

да это так

Людмила

100% 😉

Александр

))

Людмила

👌

Александр

)))

Lana

Всё правильно:необходимо соблюдать личное пространство каждого..

Людмила

Это по типу "Видеть вас одно удовольствие, не видеть- другое" ?

Александр

нет. это чуть другое.

Людмила

???)))

Александр

просто есть действительно друзья. не попутчики, которые постоянно на виду и доказывают свою значимость для тебя

Людмила

👍

Александр

))

Светлана

Встреча друзей чревата непредсказуемыми последствиями...))))

Александр

всяко бывает

Светлана

))))

Александр

))

//

почти так. без последней фразы. далеко теперь мои друзья 😢

Ро
Розочка

вот ...просятся в друзья ...а потом молчат...зачем просились...

Александр

это собеседники

Ро
Розочка

называется...

Марина

Действительно!!! Зачем надоедать друг другу?!)))

Александр

точно

Людмила Селимова

Хорошо через полгода а то и годами на видишся

Александр

это да

Любовь Ястреб

правильно если чаще то можно и поругаться

Наталья Артюшина

я со своими гораздо реже встречаюсь...

Наталья Артюшина

а я крайне редко сюда захожу, когда в почте 20 напоминаний приходит. Вот сегодня такой день

Александр

я в почте отключил. вечером перед сном

Наталья Артюшина

ты прав, значит и мне надо так сделать

Александр

))))

Нина Владимировна

С друзьями можно видеться и в Скайпе

Gold Frog

ничего ужасного не вижу в этом

Елена Петрова

Грустно....но часто бывает...