Ни
Ника

подскожити как завести мотор на ваз 2107 он стреляет огнем через вызлопную трубу что надо сделать

1 1

Зажигание крутнуть на раннее.
Только что бы не стреляло в карбюратор.

Ан
Аня

Неисправна система зажигания

Ruslan Menshov

зажигание выставить надо правильно

Евгения Мяус

Хлопки в глушителе - богатая смесь (вся не сгорает, вылетает в трубу и при следующем случае там и воспламеняется) . Хлопки в карбе - бедная смесь (медленно горит и при такте впуска воспламеняет свежую горючую смесь в карбе) . Льёт у тебя вообщем.