Вера Невиль

как сделать так чтоб ваз 2107 работала тихо на холостом и при движение чтоб не слышно было мотор и систему выхлопа

чтоб приятно было ехать а какая должна быть шумка толщина

Валентина Овчинникова

А зачем? шум мотора это песня, которую слушать и понимать не каждаму дано.

Алексей Шувалов

Шумовка будет стоить почти столь ко же сколько 07. Если самому все делать, очень много возни -но дешевле.

Люба Griceнко

Полная виброшумоизоляция кузова. НО это дорого.

Элай

сесть за руль ваз 2107 и не поворачивать ключ зажигания в положение 3

Юл
Юля

зачем))

Ел
Елена

Хочешь дешевую шумку - покупаешь гудроновые листы, разбираешь салон, готовишь кузов, проклеиваешь все встык, нагревая листы строительным феном на небольшой мощности, собираешь все обратно и вуаля! Минус - вес, плюсы - дешево - дополнительно защищает от коррозии.

Марина Ефремова

Машину поменять)) ) 100 процентная тема)))

Николай Гуляев

Зачем бороться со следствием когда можно устранить причину? Гидрокомпенсаторы зазоров от Нивы, клапанная крышка от нее же (у Нивы она двойная) и машину будет не узнать, можно так же найти шестерни от двигателя 2105 под ремень и перейти с цепного привода ГРМ на ременной.

Анастасия Короткова

должна быть хорошая система выпуска и настроенные клапана

Дмитрий

шумка не поможет но вот перейти на бензин V-POWER помагает сам удивился