OK
Olga K

Купил прямоток на ваз 2107..но работает тихо как-то.. что можно еще поколдовать для увеличения громкости?

С Моторчиком

вообще не ставь

Анна Кипоренко

свисток в трубу поставь! быстро стекла и авто побьют!!!

Ол
Олег

Все производители пытаются сделать машины тихими, и только русский Петя пытается сделать их громкими!

Максим

Выставь обороты побольше и прижмись ухом к выхлопной трубе, будет громче.

Соня Кошка

прямоток ставят не для громкости. а для того чтоб форсированный мотор мог нормально продуваться, т. к штатноя система уже не обеспечивает нормальной продувки

Марина Левина

Позднее зажигание выстави.

Rinan Halabiya

убрать трассу от коллектора до бочки. ну или резонатор пробей)))

Маргарита Коломийцева

От штанов ваще выхлопную систему убери - рокотать будет лучше некуда))))

Roman

Тебе для предежа, что ли? Так выкинь его вообще! Лох-тюнинг, блин!

Сергей Бритов

вырви глушак и ездий

Юлия

Очень просто. Молотком по выпускному коллектору разок хлоп - трещина и звук будет зачетный. Дел на 3 секунды.

Ника Шпак

Обрежь болгаркой выпускной коллектор прямо возле "штанов" и "мОтор вОгнем срать будет"....