Танюша Самборская

Подскажите, кто понимает в чем проблема, с контроллером bosch на приоре??

В общем описываю проблему.
приехал на диагностику, что-то машина пошаливать стала. В разъем для диагностики компьютера машины вставили провода, подключили к компу, запустили необходимую программу!!!! НО!!!! программа не определяет марку контроллера (хотя стоит Bosch приоровский, родной, естественно прошитый) и следовательно не устанавливается соединение! ! диагностика не работает! ! лампочка питания горит! ! программа на ноутбуке рабочая, проверяли на другой машине.
На диагностике сказали что надо покупать новую Bosch-ку в машину. скажите ваше мнение, если я перешью контроллер, он будет работать или же это какая-то техническая неисправность???

Лидия Ежова

Кривая прошивка может не откликаться не всем сканерам. А обычным компом не все стоковые ЭБУ читаются.

Вячеслав Терехов

После прошивки должен заработать