Пе
Пертурабо.

Сами леса Лордаэрона прошептали: возьми пива и стакан ганджи... О чём я🤔. Вот люди выбирают важное имя для ребенка, типа Лев, или Емельян. Они понимают, что в школе будет с этим ребёнком?

Ответы
Аг
Агафон

В основном выбирают имя так, чтобы удобно подходило отчество или в честь любимого родственника или друга. Про школу им и в голову, скорее всего, не приходит. Школьники могут придумать любую кличку, которая больше подходит. Меня, к примеру, дразнили Батька Панас.

Ма
Марина

Ничего не будет. Скоро в каждом классе будет по два Льва. У меня по соседству растут Елисей, Вениамин и Пимен. Дети на них реагируют нормально.

Пе
Пертурабо.

Пимен? О_0

Ма
Марина

Вот такое старое русское имя Пимен. Пимочкой зовут по-домашнему.

Татьяна Суровых

Давайте. Давайте будем тревожно оглядываться на других: а что бы кто ни сказал... Школа - лишь эпизод в жизни. Не переросли его - ваши сложности.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мою племяшку зовут Оливия. Она одна из самых популярных девочек в школе, которую как минимум уважают. Отношение от имени не зависит.

Пе
Пертурабо.

Оливия Волкова?

Юлия

Да, ничего) рифмы и разные обзываловки можно придумать на любое имя. Во все времена это было.

Анатолий Скорняков

Ну эти проблемы разрешимы, если Лев или Емельян занимается спортом -боксом, карэтэ, борьбой.

Пилбил Денях Нидовал

Нет, ну почему имя Роза Львовна воспринимается нормально, а Сирень Жирафовна нет?

Вера Гудкова

Правильно имя надо выбирать на всю жизнь. Удивляет когда такие имена выбирают.

Ро
Романова

А что с ним будет? Там таких Емельянов будет 5.. сейчас обычных имён мало стало))

Ellа

во всяком случае не избито и в классе он будет один.а значит индивидуал

Пе
Пертурабо.

Индивидуалов пиздят первым

Ellа

зато они быстро учаться давать сдачи серой массе.а можно побить их всех по отдельности.только ничтожества кучкуются.т.к. у них нет индивидуализма 🙂серость что там говорить

Пе
Пертурабо.

Хахаха

Ellа

🙂

Беатрис

Вообще ничего не будет. Сейчас это самые обычные имена, их много.

Нина М

Не только Лев, но и Леоны пошли

Беатрис

Добрыни есть))

Нина М

Оливии повалили

Беатрис

Много)

Наконец-То Осень)))

мы выбирали, чтобы с отчеством нормально выговаривалось)

Пе
Пертурабо.

Акылбек Абдурахидович?

Любовь Ф

еще интереснее, что в школе ждёт девочку по имени Мишель

Евгения

С этими ничего не будет. В отличие например от Виринеи.

Пе
Пертурабо.

А есть такое имя?

Евгения

Как выясняется - да

Пе
Пертурабо.

Мдаааа...

Оп
Опия

Там сейчас все с такими именами.. ещё хлеще бывают

Пе
Пертурабо.

Ещё хлеще в студию!

Ин
Интересующаяся

Обычно имя выбирают гармонь. А потом уже поздно

Lady Butterfly

Да ничего. Сейчас всем по фиг. Не как раньше

Здравый Знакомый

при правильном воспитании и имя в помощь)

Пе
Пертурабо.

А причем тут правильное воспитание и дети?

Здравый Знакомый

упс..а это - не одно для другого?)))

Пе
Пертурабо.

Дети жестокие сволочи

Ан
Анти3Ая

Я не понимаю тех кто Антонами называют

Пе
Пертурабо.

Антон... Это да, тут трудно удержаться

Ан
Анти3Ая

А еще Тарас

Пе
Пертурабо.

И Жанкеле

Ан
Анти3Ая

Ну хоть не Мольдырка

Павел

Не-не, что там с пивасиком и ганджем?))

Пе
Пертурабо.

Пиво выпито, стакан два часа назад добили