Ми
Михаил

Какое волшебное слово,несколько раз повторял Михаил Пуговкин ,играя прораба в фильме ( ДЕВЧАТА) ?

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Елена ______

Не готова пересматривать фильм, но, не помню. Был момент, когда приехал человечек с проверкой. И |Пуговкин все время ему говорил - "Обязательно"))) Не то ли это слово?

Светлана Суханова

Пуговкин в этом фильме играл коменданта общежития,а прораба-в фильме "Операция «Ы» и другие приключения Шурика ".Он повторял слово "обязательно,будет сделано!"

Былда Сплыл

Обязательно! В наш мир задавать такие вопросы просто смешно, у меня в компе такая фонотека, здесь есть все фильмы мира, глянуть раз плюнуть и ответ в кормане!

Людмила Дорофеева

Точно не помню, но он не хотел чтобы влюблялись и часто говорил квартир больше не предвидится. Что-то не сидите на лавочке квартира вам не будет

Анна Смолина

Единственное, что я помню из этого фильма, это гигантский бутерброд с вареньем, он поглотил все мое внимание, не до слов прораба было

Г!
Галина !!!

не помню точно, кажется говорил какие-то глаголы " исправим, накажем, сделаем" непременно, обязательно. А он разве прорабом работал?

Anin

ну этот фильм я вообще не помню. Специально залез в википедию, там написано, что в фильме Девчата он играл коменданта, а не прораба.

Анютик Корабейникова

сразу говорю в советское время телика не было поэтому я старые фильмы как и мультики не смотрела а сейчас смотреть не интересно

Илья Лыткин

Фильм классный. Слово.?.Тол и "Опять сидят", тол и "Свободных комнат нет" - это когда видел на заветной лавочке очередную парочку.

В)
Владислав ))))))

я не смотрел этот фильм. И вообще что за вопросы? Вас все это волнует по жизни, Какие он там слова говорил. . . . Бред

Лилия Сайфетдинова

В "Девчатах" он играл коменданта, говорил "Опять сидят!" и "Жилья не будет!", а волшебного слова не помню.Подскажи

Кохинор

замечательный фильм ! Возможно я ошибаюсь ,но мне кажется персонаж Михаила Пуговкина произносил "так точно" 😄

Чл
Членистоногий

он говорил - инна инна , а ему в ответ да не инна я нина , а он иииннакуй ... пьяный был паразит лыка не вязал )))

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Герыч *online* Irbis

он там был комендантом! И из его фраз помню только "Долго не сидите, общежития в этом году не предвидится."

Зоя Быструхина

кажется слово "комната", т.к. боялся, что влюбленные решат пожениться и потребуют жилье. Правильно?

Галина Гребелкина

Миша фильм люблю и помню ,а что Пуговкин говорил забыла,он это говорил новому начальству в шляпе?

Радик Сабиров

Прораба он, кажется, играл в приключениях Шурика, он рассказывал как бороздят просторы космоса...