Ми
Михаил

Какое волшебное слово,несколько раз повторял Михаил Пуговкин ,играя прораба в фильме ( ДЕВЧАТА) ?

Ответы · страница 2
Майя Гороховская

Примерно,так.: не сидите на скамейке,квартир в этом году больше не придвидиться"-точно не помню.

Николай Мухин

О-о-о... Я не помню этот фильм- я его маленьким смотрел, а сейчас пересматривать не имею желания.

Sergey Pereverzev

Давненько я не смотрел"Девчат",только помню,что гонял молодёжь которая сидела и ворковала.

Станислав Чикунов

прораба он играл в приключениях Шурика....разве в девчатах тоже...? "Благодарю за внимание!"

Ан
Анфиса

не помню,но предупреждал,что строительства новых домов не скоро предвидется,,,,типа так !

Наташа Меженская

Изумительный фильм! Жаль, что не помню. Он говорил что-то вроде : "Исправим" или "Сделаем"...

Ма
Маргара

пуговкина уже пора пристрелить.. столько слов волшебных наговрил и никакого результата

Светлана Киямова

Мест в общежитии нет!!! Или ,что-то подобное! Это,когда Рыбников и Румянцева целовались?

Владимир Voland

Пуговкин в фильме"Девчата"был не прорабом,а комендантом.прорабом он был в"Операции Ы"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я помню он говорил чтобы на скамейке не сидели,квартир больше нет но слово не помню))))

Айдар Гарипов

Если честно даже не помню... очень давно я смотрел этот фильм. Может Абра Кадабра?)

Нелюша

Обязательно... А разве он в девчатах был прораб? Насколько я помню он был завхоз...

Людмила Гречаникова

Да уж в интернете очень много разных ответов на этот вопрос. Вы его всем задаете?

Наталия Золоткова(Калинина)

михаил пуговгин играл прораба в фильме "Операция Ы",а в фильме "Девчата"-не помню.

Диана Грошева

Там меня раздражала эта дура, что играла главную роль. Вот уж уродка, каких мало.

Дарья Сидоркина

Не помню, какое. Смотрела этот фильм давно, поэтому не помню. Может пожалуйста.

Дик Черняев

Ругался он там. Типа сидят сначала, потом квартиры требуют... Надо перечитать.

Naty Naty

люблю этот фильм, но эти слова не помню....а думала что знаю фильм наизусть....:))

Лариса Аверина

до точности не помню, но например "не сидите, не целуйтесь, общежития ещё нет"

Владимир Батищев

старческий маразм еще не наступил, закон Рибо не работает, а так - не помню....