Наталья Л

7 причин по которым нужно есть яблоки. 1). Яблоки защищают от болезни Альцгеймера.2). Яблоки служат отличной профилактикой против рака.3). Яблоки полезны для профилактики повышенного уровня холестерина.4). Яблоки полезны для сердца и сосудов.5). Яблоко защитит от диабета.6). Яблоки способствуют снижению веса.7). Яблоки после еды (особенно углеводной) защищают зубы от кариеса.

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

яблоки не защищают от смерти. так что насильно в себя запихивать яблоки бессмысленно.