Я Юлия

Папы дочерей, сильно ли Вы нервничали когда ваши дочери первый раз приводили своих парней с вами знакомиться?

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

Нет, не сильно. Меня устраивал их выбор. Они у меня вполне разумные.

Улугбек

Глупости... Незнакомых с улицы они не приводят... Недопустимо это!..

Ирина Вахитова

думаю что да и как правило он ему не нравился......из личного опыта

Оксана Мельниченко

моему папе не из-за чего нервничать, я в дом никого не привожу

Алексей Бойко

Я больше буду нервничать, если дочь не захочет парня в дом привести.

Кирилл Морозов

Совсем не нервничал. Парень сам хотел со мной познакомиться.)

Андрей Каширин

Нет..там две сущности..мужская солидарность и все таки доча ж

Алексей.

Вообще не напрягался.. Я в первый же вечер его выгнал..)))))))))))

Котик - Наркотик )))

Да нет... я обычно в это время ружьё чищю - это успокаивает 😌

Алексей Лукин

Не грамма не нервничал, нервничала доч и её молодой человек

Алексей

пока еще не приводила просто рассказывала про своего Диму

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее сразу паказнил... чаво расстраиватьси та и нервничать

Три3Ло Zloe

Бляяяя!!! Ваще ужасаюсь!!! Хоть бы я подох к тому времени !!!!

Олег Емельянов

А какому отцу приятно осозновать что его дочь имеют.

А(
Алёша (Клайд)

Моя маленькая и она не приведёт. Поэтому я спокоен

Лариса Милованова

моему папе никто не нравился из моих знакомых🤩

Весёлый Роджер

Нет. Как раз таки наоборот. Он такой хороший был

Я Юлия

Почему был?

Весёлый Роджер

Ну разбежались. Доча говорит пока не хочу отношений

Владимир Зернов

Да нет, почему-то парни на стол бутылки ставили

Малыш

Нервничал и много потом.. Когда женились. ((

Бэ
Бэла

Кажется мой муж чуть в обморок не упал

Михаил Леонидович

Хорошо, что меня эта участь миновала.

Я Юлия

Так сами же когда-то так же знакомились..

Михаил Леонидович

Как? У меня ни жены, ни детей нет. А мне уже лет немало.

Я Юлия

Почему?

Михаил Леонидович

Не хочу проблем.