Елена Лена

У Вас есть такое искусство - умение мириться, или обладаете способностью-не ссориться?

Ответы
Тася Гаврик

Я вспыльчивый человек, но отходчивый, не люблю ссориться. На примирение иду первая, если человек мне дорог. Но если меня оттолкнули, я буду переживать, но уйду в себя. Вот тогда, меня уже будет не повернуть, человек для меня перестаёт существовать.

Тася Гаврик

Сила моя через страдания пришла. Теперь ничего не боюсь. Самое страшное уже пережила.

Елена Лена

Женщины более мужественные, стрйкие

Тася Гаврик

Согласна!)))

Елена Лена

Удачи Вам, счастья и везенья

Тася Гаврик

Взаимно!)))

Wolf Werwolf

Если человек всегда со всем соглашается это безусловно не плохо в семье, однако он со временем теряет свое лицо.... становится тенью того с кем соглашается постоянно... лично я всегда готов на примирение.

Елена Лена

Поздравляю

Wolf Werwolf

Благодарю!!! Внучка как раз сейчас у меня, поэтому надо будет не только её поздравить, но и разработать маршрут её передвижения в Школу и обратно...

Елена Лена

Все серьёзно Как в мультике - мистер, у Вас есть план? - У меня всегда есть план👍👍👍

Wolf Werwolf

Да именно так и есть.

Елена Лена

Всего хорошего Вам Удачи и побольше

Екатерина Третья

стараюсь не ссорится но не прощаю просто вычеркиваю из своей жизни могу здороваться для приличия но человека который меня обидел -близко не подпускаю

Елена Лена

Спасибо

Vladimir Pisarev

вот это у меня есть такое,если я вижу человек хочет со мной поругатся я уйду черещ пол часа прийду он уже отойдет

Елена Лена

Мудрый

Vladimir Pisarev

так как то интересней

Елена Лена

Верно

Надежда Тарасенко

Отпускаю ситуацию..., перегорю и подхожу будто ничего не произошло.., не напоминаю потом, само всё утрясётся...

Елена Лена

Мудро восхищаюсь

Надежда Тарасенко

С годами поумнела.., а то тарелки летали..🙂😁

Елена Лена

Я до такого не доходила

Надежда Тарасенко

Просто поняла, что потом обида долго не проходит, распалялась, что ли, глупостей наговорю немеряно и переживаю потом...Получается-себе дороже..

Елена Лена

У нас в семье, мама постоянно кричит, громко разговаривает Поначалу я тоже так, Муж спокойный, но до поры, Телец Мне говорит спокойно, тише Думаю перевоспитал в начале семейной жизни Хорошо конечно Спокойная, как удав, но до поры

Бакыт Аккеизов

вообще настрой у меня как более позитивный всегда, но шестое чувство иногда говорит, что с ним я не могу)))

Елена Лена

Чудесно

Галина Семенова

стараюсь не лезть на рожон. Как говорится, фигуру и отношения можно сохранить только вовремя закрыв рот

Елена Лена

Спасибо

Кравцов Владислав

Есть обе функции, еще третья - до ссоры убедить в правоте или самому убедиться. Легче потом мириться

Сергей Сосновский

Стараюсь, по-возможности, избегать ссор, однако, похвалиться умением мириться, увы, не могу.

Елена Лена

Все ещё в переди

Сергей Сосновский

Спасибо за поддержку. 🤝

Ал
Александр

Тихое озеро со стоячей водой может превратиться в болото, если изредка не колыхать воду...

Елена Лена

Красиво сказано

Ал
Александр

Умею иногда, под настроение.

Елена Лена

Класс

Елена Лена

Спасибо Александр

Владимир Тунгусов

Есть, я всегда прощаю людям даже подлости, но после этого, не сильно доверяю им.

Елена Лена

Солидарна с вами

Сердар Муратгельдыев

Стараюсь не сор ться .но если происходит такое смотрю выход на применение

Елена Лена

Похвально

Сердар Муратгельдыев

Благодарю

Мария

Не ссорится конечно лучше но если не права то ..могу и прощения попросить

Мария

🍒🥭🍑🍓🍇🍉🍊🍐

Елена Лена

Спасибо отромное Мило

Мария

🤛

Мария

Когда грустно станет набери на ютубе сказки от Хоббита- Отшельника я всегда так делаю и настроение улучшается

Елена Лена

Спасибо

Игорь Морозов

Предпочитаю не ссориться , что бы избавить себя от мучений МИРИТЬСЯ !!!

Andreas Aisenstein

И то и другое. Я миротворец. Правда войны иногда случаются,но нечасто.

Елена Лена

О как))

Andreas Aisenstein

Как есть.

Николай Ушаков

Умею создавать уют и комфорт внутри друг друга, вот что могу то могу!!

Елена Лена

Каждый день, до старости Учишься и учишься Узнаешь что то новое Возможно, у кого то открывается талант Все нормально

Николай Ушаков

Тут не талант нужен, а трудолюбие! Вот это на уроках труда преподавали! Не бывали? Прогуляли! Теперь все нормально, но не отлично??

Елена Лена

Было и такое Я прогуляла только один раз, физкультуру Трудолюбие с малых лет вырабатывается

Николай Ушаков

Со школы! И даже ранее, когда интерес просыпается!

Елена Лена

Так и есть

Ирина Гавриловна

Это что китайская церемония?Лучше сделать вид что ничего и не было..)

Leonid Kolnensky

Ну, как это не ссориться? Так не бывает. Обязательно, но не надолго.

Елена Лена

Похвально

Leonid Kolnensky

Похвали еще за что-нибудь

Елена Лена

Тему надо

Leonid Kolnensky

А тему сама придумывай.

Елена Лена

Себя хвалить

Александр

у меня есть классное умение поступать так как необходимо мне.....

Елена Лена

Даже не сомневаюсь Весы такие

Николай Михайлов

стараюсь не ссориться....но если не прав быстро прошу извинения