Uf
Ufo

А вы сталкивались в жизни с хакерами? Они захватывали ваше устройство? И как вы решили эту проблему?

Ответы · страница 3
Петька С Приветом

написал касперовской и они через неделю безплатно решили мои проблемы

Павел Примаков

не сталкивался,хотя в ок было похоже на атаку-просто поменял профиль

Алексей Заславский

У меня был приятель , который мог взломать всё. Но он не был хакером.

Валерий Кокташев

Если бы попались не виртуально,расстрелял бы к чёртовой матери 🙂.

Валерий Кокташев

Да если бы не лезли ко мне на страничку, то фиг с ними.А так...

Uf
Ufo

А так, тоже пользу извлечь можно

Uf
Ufo

Вот от этого и будем отталкиваться))

Volli Koll

да.написал ему и с другого акк и перезахватил через тех поддержку

Се
Серж!!!!

у меня знакомый может встрыкть комп люббой - и твою страницу тоже

Се
Серж!!!!

просто умеет с компами обращаться --

Апельсинка

Сталкивалась. Установила хитрые программки и хакеру было плохо)

Владимир Кириллов

Очень просто. Установил линукс и никогда не работаю под рутом.

Владимир Кириллов

Но рута в андроиде по умолчанию нет. Если поиздеваться, то можно его включить, но вот в этом случае как рах смартфон становится уязвимым.

Uf
Ufo

И это знаю. Да есть одна мысль, надо чтобы только руки дошли))

Uf
Ufo

Я в курсе. Говорюже, есть рабочая идея, надо только реализовать, банально лень))

Владимир Кириллов

Ну, если идея от знающего человека, рискните.

Uf
Ufo

Если б я знал, чего я знаю, цены бы мне не было)))

Nikolai Garskov

Устройство устроено так, что его не захватит ни какой враг!)))

О Как

Нет, хотяя, попытка не пытка сказал, ежик слезая с кактуса😁

Unknown

Однажды дошло до того что пришлось форматировать весь диск.

Кирилл Дерябин

Шоком - сразу выбил ток . Потом восстановление - получилось .

Uf
Ufo

Я тоже склоняюсь к этому решению проблемы))

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Rashid Musaev

только через бандитов.Полиция обещает,но ждешь без конца

Yurij Litvinov23

я им написал,что давить их нужно,какслизняков на огороде

Виктор Гришаев

мы вообще то - живём в государстве...Вас всё устраивает?

Виктор Гришаев

если для Вас жизнь - комп...... конечно не при чём

Олег Горшнёв

И не раз.однажды специалист почти день настраивал всё.

Анатолий Китаев

Да сталкивался пришлось полностью всё формотировать

Гриша Белоусов

полная программная перезагрузка - установка компа...

Гриша Белоусов

наверное, но мой знакомый айтишник сделал именно это...

Гриша Белоусов

наверно, я в этих делах не "Копенгаген"...