Ол
Ольга

Как быть, если зарабатываешь меньше мужчины, он относится с снисхождением, а если больше – начинает комплексовать?

Ответы
Crazy Snowman

Олюшка, на мой взгляд, во-первых, Вам необходимо прочесть книги по психологии семейной жизни, а, во-вторых, исправить ошибки, которые допускали и продолжаете допускать... Если вообще удастся это сделать... Если же не удастся, как ни прискорбно об этом говорить, можете остаться при хорошем заработке, но без мужа... Таким будет мой ответ.

Ол
Ольга

Хорошо.

Crazy Snowman

Чем могу

Е.
Евг .

Нужно задать вопрос я хочу быть прав или счастлив.Вы можете вы -должны успокоить и найти способ принимать человека таким какой он есть если вы его любите.

Владислав Замяткин

Дайте ему возможность почуствовать себя лидером в доме (не сатрапом) и тогда этот вопрос отойдет на второй план.... Так скажем - заместится))))

Ол
Ольга

Поподробнее, пожалуйста

Владислав Замяткин

Вы его лучше знаете - подумайте сами ))))

Игорь Миннигалеев

чтобы общаться и жить необходимо подтянуть мужчину до своего уровня или опуститься до его уровня...или поменяй его...элементарная мудрость

Ол
Ольга

3–ий вариант интереснее всего 🙂

Игорь Миннигалеев

видимо , настало время многое менять ...НАСТАЛО ВРЕМЯ

Ол
Ольга

Одного 40 на два по 20? 😉

Игорь Миннигалеев

ну на некоторое время и 2 по 20 сгодятся...если тебе это необходимо

Ал
Александр

Есть такое слово - заначка...Ни к чему ему знать о Ваших доходах. Но я бы восстал и перегнал,если бы моя больше меня зарабатывала.

Ол
Ольга

я и недоговаривала, но мир не без добрых людей...

Ал
Александр

От суки...

Михаил Glagolef

Главное что бы он был главой семьи а жена помогать выберать правельные направления для развития его и семьи.

Алексей Паршин

не меняться от количества денег. сейчас всё бывает. если ситуация устраивает двоих, значит проблем нет

Ол
Ольга

Так меняется он

Алексей Паршин

тебе так кажется, мы очень редко видим собственные изменения. И зачем офишировать свой доход?

Ол
Ольга

Даже не собиралась сообщать – «доброжелатели», поэтому и вела себя, соблюдая полную конспирацию...

Алексей Паршин

да, тут есть над кем задуматься

Алексей

трать то что зарабатываешь больше на свой счет в банке а ему не говори,если меньше то клянчи

Ол
Ольга

«доброжелатели» ему все рассказали

Алексей

тогда его бросай ,и заведи другого

Ол
Ольга

Этим и занялась 🙂

Ад
Адвокат

не пойму, когда возникают вопросы по поводу этого, я бы радовался за жену, ее успехам

Ол
Ольга

Увы, не все такие.

Ад
Адвокат

ну как не годится своей половинкой

Юрий Иванов

пользуйся снисхождением. мужчина будет доволен, если он не скряга и не скупердяй.

Дмитрий Пронин

Что-то в этом есть..Но умный мужчина только порадуется успехам любимой женщины

ДА
Дмитрий Атучин

Пусть зараывает не тот кто стоя писает , а тот у кого лучше получается.

Ол
Ольга

Так что делать, чтобы он мозг перестал выносить?

ДА
Дмитрий Атучин

Это не комне это к психологу.

Кобра 13*****

Мужчина и должен зарабатывать больше -- иначе какой же это мужчина?))

Леонид Агеев

Скрывай доход;) и держи доход в тех рамках, который тебя устраивает

Ол
Ольга

Так и было, пока «добрые» люди не влезли

Леонид Агеев

Да легко все исправить: кризис же;) з/п сокращают (всякие бонусы да прибавки)

Y.
Yevgeniy ...

это наша мужская физиология нас парой тоже сложно понять как и вас

Ол
Ольга

Неужели это написал мужчина?!

Олег Страбыкин

молчать о своих доходах если бубет спрашивать на жизнь хватает ...

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Женшина не должна зароботуват о должна любит и ухожуват за домум

Ол
Ольга

И еще за детьми 🙂 эти обязанности тоже на мне

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Ты прова

Татьяна Мымрина

попробуйте на этом не зацикливаться. Жизнь - штука интересная.

Белочка

и то и другое говорит о проблеме в его самооценке и комплексах

Анатолий Фон Браун

все равно все тратиться вместе нет смысла комплексовать ))