Дианова Ольга

обожгла язык, что делать?

Ещё вчера обожгла себе язык горячим какао, а до сих пор болит, на нём есть небольшие пупырышки, как устранить боль или как сделать её чуть поменьше, на том месте где обожгла, почти не чувствую вкусовых качества того или иного продукта,

Наталья Савельева

1. Приложить что-нибудь холодное
2. Сбегать в аптеку за каплями/мазями содержащими бензокаин или менотол (прконсультироваться с фармацевтом, куда же вы их хотите приложить)
3. Держать подальше от кислого, соленого, острого пока не заживет.
Вкратце все, поправляйтесь

Евгений

Холодное молоко