Владимир Евченко

Обожгла язык Пила горячий шоколад потом резко заболел язык что делать (есть молочные продукты в холодильнике)

Евгений Грачев

не пройдёт, пока не заживёт. . у меня порой и неделю такие ощущения остаются

Нелли Беляева

Может и смешно звучит, но если я обжигаю язык горячим напитком, то сразу опускаю его в чашку с холодной водой и держу некоторое время, пока не проходит боль. Думаю, можно и молочные продукты вместо воды использовать.

Светлана Юдович

слабым раствором соды пополоскать

Людмила Андрианова

Слабым раствором пищевой соды прополаскивай рот. Раз в полчаса.