Игорь Гоцман

какой шоколад больше успокаивает: тёмный, белый или молочный?

Нюся Крючкова

Белый шоколад делается из обычной сгущенки, особых ценностей он не представляет. Лучше всего темный шоколад, он намного полезнее, успокаивает, и он не вредит фигуре!)))

Юля Борисенко

Успокаевает не шоколад а человек который рядом.

Евгений Дружинин

1. Шоколад не провоцирует появления прыщей или угревой сыпи! 2. Шоколад не разрушает эмаль зубов и даже полезен зубам и деснам! Шоколад редко вызывает аллергию!

Екатерина Лебедева

Успокаивает исключительно черный и горький шоколад запивая кипятком. (Мне посоветовала кардиолог) . При этом держать руки под рукавами кофты (как в муфточке) . Забиться на кресло и сидеть несколько минут неподвижно...

Светлана Городничева

тот который больше нравится

Максим Русаков

Весь, разницы нет

Мария Козлова

Молочный!! Ммммм...)))))

Елена Старостина

Шоколад не успокаивает, а бодрит за счёт кофеина, который в нём находится. Больше всего бодрит и возбуждает горький шоколад, меньше всего - белый и молочный.