Татьяна Морозова

У меня после пробежки заболела спина посередине как будто растяжение, помогите

Боль точечная очень острая и кратковременная при движениях спиной (боль через всю грудь проходит в пики) , родные заметили в тех местах где болевые точки два красных пятна. В чем может быть проблема? Просто продуло или может заболевание легких (хотя дыхательные упражнения делаю с легкостью)?

Анна Макарова

Бег очень травмирует позвоночник.

Одевайтесь потеплей, вы застудились и просто ходьба в среднем темпе, а не бег.

К врачу обратитесь, может заболевание позвоночника и бегать вам противопоказано категорически.

Татьяна Пейчинович

Горячая ванна, а потом в кровать, и желательно, в этот день больше не выходить на улицу. Если не кровать, то теплый свитер и шерстяные носки.
Все пройдет к утру) )
Здоровья и приятных пробежек!))