Наталья Барышева

как можно предотвратить растяжение спины при разгрузке тяжестей

дело в том, что мой муж иногда выходит на подработки, и все они связаны с тяжелым трудом. После них у него частенько болит спина, уговоры о том, что здоровье дороже, не помогают-деньги очень нужны. Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите советом, как облегчить ему нагрузку на спину, правда специальных поясов у нас нет, так что посоветуйте что-нибудь другое.

Мария Кальдина

Вам не мешало бы подумать не о растяжении спины, а о том, чтобы вашему мужу не заработать себе грыжу в позвоночник. наберите в гугле - как правильно поднимать тяжести видео. Там все достаточно понятно видно.