Маргарита Булгакова

Друзья! Подскажите - как можно вернуться к сообщениям - хотела ответить, потом видимо нажала что-то не то... и уже не получается.... войти..!!! Что делать? (заране прошу прощения за глупый вопрос)

Ответы
Viktor Savin

вопрос не глупый приложение по дурацки работает.... я пока доконца сам не понял, но через некоторое время все сообщения высвечиваются списком.клик на значек сообщения дает только следующее..если текущее слетело его потом в списке находишь после кликов вопросы и ответы

Ник Линкевич

В левом верхнем углу страницы помещены ответы, уведомления задания, предложения... Поищите там. А если знаете, кто задавал вопрос, зайдите на его страницу.

Маргарита Булгакова

Спасибо)))

Фреди Крюгер

в левом вехнем углу стрелочка в лево.если успеешь.обновление страницы можент стереть.потом возвратится.когда из сайта выйдешь и обратно зайдешь .

Greymouse Xxxxxxxx

нужно дождаться нового сообщения ,даже от другого человека - тогда выйдете на сообщ вообще и далее -ниже будут старые

Tata I Tata I

Попробуйте так: выберите друга. которому хотите написать, нажмите пообщаться и пишите ему сообщение

Маргарита Булгакова

спасибо, попробую))

Александр Вологжанин

посмотрите в ответах,конечно если это сообщение было с ответом на ваш вопрос,то там и найдете

Dasha Nov

поищите в вопросах либо ответах своих, если ранее уже была переписка в этом сообщении

Алла

Вопросы или Ответы ( смотря на, что коммент делали) Там ищите. У меня тоже так бывало.

Мария Щепотина

Я захожу в сообщения и долго-долго листаю, пока не найду то, что потеряла.

Татьяна Дьякова

я тоже не могу понять, я всегда жду ещё одного сообщения и потом захожу.

Евгений Раванов

в колонке вопросы ищите того на чей вопрос хотели ответить,вроде так

Александр Стеценко

Самой сформулировать "забытый" вопрос, и самой же на него ответить...

Маргарита Булгакова

.... весело - а в "дурку" отсюда не забирают случайно?))))

Александр Стеценко

Помоему, все здесь находящиеся - потенциальные клиенты...

Маргарита Булгакова

....главное, чтобы - не реальные))

Александр Стеценко

...один шаг.

Маргарита Булгакова

... придется балансировать..)))))

Нина М

Поищите в "Вопросах" и "Ответах". прокрутите вниз, там всё сохранено.

Михаил Топтыгин

хороший вопрос ,сам ищу одно сообщение и никак:(скажи если узнаешь.

Наташа А

сама не знаю , тоже фото хотела свое сменить и тоже не получается ((

Евгений

если вы не оставили комментарий, то никак ждите они повторяются

Никто Никакой

Никак 🙂 Либо в вопросах, либо в ответах искать то, что потеряли 🙂

Гарик Мана

нажми на картинку кому отвечала у него и найдешь свой ответ

Она

зайти заново в сообщения,или вернуться назад на страницу.

Ольга Галузина

надо вернуться к вопросам и там найти собеседника своего